TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi-mode

2 semaines après la commande
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.acheteca.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2403" dans notre moteur de recherche
61,97 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Convertisseur Fibre 10/100Base-TX vers 100Base-FX multi-mode. Connecteur type ST. Garantie 5 ans 


TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi-mode
TRENDNET
Réf : TFC-110MST
Ce convertisseur apportera à votre commutateur/Hub la capacité d'interférer avec les connections fibres jusqu'à une distance de 2 km 
Compatible avec les normes IEEE 802.3 10Base-T et IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX 
Un port RJ-45 10/100Base-TX à auto négociation 
Vitesse de connexion 10/100Mbps auto négociée et mode Half/Full-duplex sur le port TX 
MDIX automatique pour le port 10/100Base-TX 
Un port fibre 100Mbps avec connecteur multi-mode de type ST 
Sélecteur de mode Half/Full-Duplex sur le pors fibres 
Voyants lumineux pour l’alimentation, Link/Activité, Full-Duplex et vitesse 
Système de Châssis 19'' et installation possible sur un mur 
Garantie de 5 ans 


Marque : TRENDNET
Catégorie :
Références de l'article : TFC-110MST / TRE_TFC110MST
Code EAN : 0710931504101
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi-mode | | Référence disponible : TFC-110MST | TRENDNET TFC-110MST | Code : 001 | Caractéristique(s) : 10755

Achat TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi-mode, vente en ligne de rayon
Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h 03 52 74 10 63

Découvrez vite comment passer votre

Première commande Sécurisée

Achetez au meilleur prix :

Avec Acheteca.com vous accédez à une sélection de produits parmi un grand nombre de Marques au meilleur prix.

Trouvez LE produit :

Avec Acheteca.com , vous bénéficiez de conseils professionnels et d'un suivi personnalisé sur un numéro non surtaxé.

Achetez en Toute confiance :

Avec Acheteca.com , vous avez la garantie d'un paiement 100% sécurisé assuré par le Crédit Agricole.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 12/11/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 1126 produits disponible à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
Chèque
Virement