KENSINGTON Micro Saver (cable de securité) ¬

Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.acheteca.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2080" dans notre moteur de recherche
45,02 €
Au lieu de 65,12 € **
Soit une économie de 30 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
MICROSAVER - Câble acier galvanisé noir 1,8 m - Verrou compact pour mieux s’adapter aux ultra-portables - Système de verrouillage à clés rondes - Verrou en ''T'' qui se fixe grâce à une encoche prévue à cet effet - Garantie à vie 


KENSINGTON Micro Saver (cable de securité) ¬
KENSINGTON
Réf : 64020
Le verrou le plus compact du marché ! Idéal pour les ultra-portables !  
Câble acier galvanisé noir 1,8 m 
Verrou compact pour mieux s’adapter aux ultra-portables 
Système de verrouillage à clés rondes 
Protection physique desportables ainsi que des vidéoprojecteurs et écrans plats 
Le plus petit verrou du marché 
Verrou en ''T'' qui se fixe grâce à une encoche prévue à cet effet 
Procédé unique, développé en collaboration avec la majorité des constructeurs 
Garantie à vie 


Marque : KENSINGTON
Catégorie : Accessoires
Références de l'article : KEN-64020 / KEN-64020, 64020 / PNZK07 / KEN_64020 / 64020
Code EAN : 0085896640202
Câbles Securité à clé pour :
BENQ
Nec (LITE) FX 333/400/500
Nec (NOTE) VX
OLYMPUS 1
LG 1
Acer 1
SAMSUNG 1
LG 1 Express Dul
LG 1 Pro
LG 1 ro
GARMIN 10
SAMSUNG 10
Datalogic 10
IBM/Lenovo 10
Kodak 100
Dymo 100
dell 100
LG 100
SIEMENS 100
SONY 1000
ASUS 1000
ZENITH 1000
Acer 1000
dell 1000 (Ambassador)
dell 1000 (Rocket)
Acer 1000 Series
Canon 1000, 1100 Series
ASUS 1000H / 1000HA
ASUS 1000HD
ASUS 1000HE
MAXDATA 1000T
ASUS 1002HA
TOSHIBA 100CS
TOSHIBA 100CT
dell 100L (Java)
dell 100N
Hitachi 1010 MA
TOSHIBA 105CS
TOSHIBA 108671418
xerox 110
NOKIA 110
LG 110
dell 1100
NOKIA 1100
Lexmark 1100
GATEWAY 1100
packard bell 1100
dell 1100 (Abacus Video Down)
Zepto 1100-A
TOSHIBA 1100-S101/1105
TOSHIBA 110CS
TOSHIBA 110CT
TOSHIBA 110CT-NT
dell 110L (Tyler)
TOSHIBA 1110-6MW
TOSHIBA 1110-DSW
TOSHIBA 1110-S153/1115-S103
TOSHIBA 1110-Z14/1110-Z15
TOSHIBA 1115-S107
TOSHIBA 1115-S123
KONICA 1120
Zepto 1120
IBM/Lenovo 1120
dell 1120
TOSHIBA 1130 Small Business Series
TOSHIBA 1130-5QG
TOSHIBA 1130-S155/1130-S156
TOSHIBA 1130-SP155
TOSHIBA 1130-Z24/1130-Z25
TOSHIBA 1135-S125
TOSHIBA 1135-S155/1135-S156
dell 1150 (Ibiza)
GATEWAY 1150CL
GATEWAY 1150CS
TOSHIBA 115CS
MAXDATA 1200
EPSON 1200
ASUS 1200
Acer 1200
OLYMPUS 1200
Minolta 1200
NOKIA 1200
dell 1200 (Tonga)
Acer 1200 Series
TOSHIBA 1200 Series
MAXDATA 1200T/X
dell 120L (Kinney)
APPLE 13" (Original, Core Duo) A1181
dell 1300 - B130 (Key West BTO)
brother 1300 Series
Acer 1300 Series
Acer 1301XV, 1302LC, 1302X, 1302XC
Acer 1304LC, 1304XC
Acer 1306LC, 1307LC
dell 1310
Acer 1310 Series 1310, 1312, 1314, 1315
dell 1318 (Beyonce)
dell 131L (Asahi)
Acer 1350 Series 1351, 1352, 1353, 1355, 1356, 135
Acer 1355XC
Acer 1360
brother 1360
packard bell 1360
Acer 1362
Acer 1400 (DDR) 1403/1406 Series
Acer 1400 (SDRAM) 1400XV/1400XC/1400LC
dell 1400 (Verrazano)
TOSHIBA 1400-103
TOSHIBA 1400-253S
TOSHIBA 1400-503
TOSHIBA 1400-553S
TOSHIBA 1400-S-151/S-152
TOSHIBA 1400/1405 S-151/S-152
TOSHIBA 1405 Series S-171/S-172
dell 1410
Acer 1410
TOSHIBA 1410-303
TOSHIBA 1410-304
TOSHIBA 1410-604 (DDR)
TOSHIBA 1410-604 (SDRAM)
TOSHIBA 1410-704
TOSHIBA 1410-801
TOSHIBA 1410-814
TOSHIBA 1410-S102
TOSHIBA 1410-S103
TOSHIBA 1410-S173/1410-S174 1415-S173/1415-S174
TOSHIBA 1410-S203
TOSHIBA 1410/1415
TOSHIBA 1415-S105/1415-S106
TOSHIBA 1415-S115
dell 1420 (Lanai)
Acer 1450
TOSHIBA 1450
dell 1450
APPLE 15" (2.2/2.4GHz, Mid/Late 2007) A1226
APPLE 15" (Core 2 Duo, Late 2006) A1211
APPLE 15" (Original, Early 2006)
Canon 150, 150C
dell 1500 (Lions Gate)
Acer 1500 Series 1501, 1502
dell 1501 (Kirin)
Acer 1501, 1501LCe, 1501LCi, 1501LMi
Acer 1502, 1502LM, 1502LMi
Canon 1510
dell 1510
EPSON 1510
Acer 1510 Series
Acer 1511, 1511LC, 1511LCi
Acer 1511LM, 1511LMi
Acer 1513, 1513LM, 1513LMi
Acer 151Hv
Acer 151Hx
dell 1520 (Corsica)
Acer 1520 Series
Acer 1525
packard bell 1525
dell 1525 (Spears Intel)
dell 1526 (Spears AMD)
dell 1535 (Hepburn Intel)
dell 1536 (Hepburn AMD)
dell 1537 (Hepburn MLK)
AOpen 1547
AOpen 1555
Tsunami 1555
dell 1555
TOSHIBA 1555CDS/1550CDS
AOpen 1556
dell 1557
Tsunami 1557
AOpen 1557
Acer 1600 Series 1601, 1603, 1604, 1605
TOSHIBA 1605CDS
Acer 1610
packard bell 1610
Acer 161HQv
Acer 1620 Series 1621, 1622, 1623, 1624
TOSHIBA 1620CDS/1670CDS
TOSHIBA 1625CDT
Acer 1640
TOSHIBA 1640CDT/1690CDT
Acer 1640Z
Acer 1642WLMi
IBM/Lenovo 1650
EPSON 1650
Acer 1650
NOKIA 1650
TOSHIBA 1650
Acer 1660 Series 1661, 1662, 1663, 1664
Acer 1670 Series 1671, 1672, 1673, 1674
TOSHIBA 1675CDT/1695CDT
Acer 1680 Series 1681, 1682, 1683
Acer 1690 Series 1691,1692, 1693, 1694
dell 17
APPLE 17" (2.4GHz, Mid/Late 2007) A1229
APPLE 17" (Core 2 Duo, Late 2006)
APPLE 17" (Early 2008) A1261
APPLE 17" (Mid 2006) A1212
dell 1700 (Great Belt)
Acer 1700 Series 1702, 1703, 1704
Acer 1710 Series 1711, 1712, 1714
TOSHIBA 1710CDS
dell 1720 (Gilligan)
GERICOM 1720, 1720 E
TOSHIBA 1730CDT
dell 1735 (Pacino Intel)
TOSHIBA 1735/1755/1715XCDS
dell 1737 (Pacino MLK)
TOSHIBA 1750CDT
Canon 175C
Acer 1800 Series 1801, 1802
TOSHIBA 1800-100
TOSHIBA 1800-204
TOSHIBA 1800-314
TOSHIBA 1800-364E
TOSHIBA 1800-412
TOSHIBA 1800-504
TOSHIBA 1800-514
TOSHIBA 1800-614
TOSHIBA 1800-654S
TOSHIBA 1800-700
TOSHIBA 1800-712
TOSHIBA 1800-752S
TOSHIBA 1800-804
TOSHIBA 1800-911
TOSHIBA 1800-921
TOSHIBA 1800-991
TOSHIBA 1800-HV9/654S/254S 100/200/400/700/4K1
TOSHIBA 1800-S100
TOSHIBA 1800-S200
TOSHIBA 1800-S207/S204/S203
TOSHIBA 1800-S253
TOSHIBA 1800-S254/1805 S254
TOSHIBA 1800-S274
TOSHIBA 1805-S154
TOSHIBA 1805-S204/S203/S253/S273
TOSHIBA 1805-S207/1805 S274
TOSHIBA 1805-S253/S273
Acer 181Hv
TOSHIBA 1830-S207/S274
TOSHIBA 1900 824
TOSHIBA 1900 OFS
TOSHIBA 1900 SERIES 1900 UWN
TOSHIBA 1900-101
TOSHIBA 1900-102
TOSHIBA 1900-203
TOSHIBA 1900-303
TOSHIBA 1900-305
TOSHIBA 1900-503
TOSHIBA 1900-603
TOSHIBA 1900-703
TOSHIBA 1900-704
TOSHIBA 1900-803
TOSHIBA 1900-UWN
TOSHIBA 1905 S-277/1900-004EJ/000NJ
TOSHIBA 1905 S277
TOSHIBA 1905 S301/S302
TOSHIBA 1905-S303/1905-S304/1905-S301 1900 S-301/1955
Acer 191HQv
Acer 191Wv
TOSHIBA 1950 SERIES
TOSHIBA 1955 S803/1955 S804
TOSHIBA 1955 S805/1955 S806
TOSHIBA 1955 S807/1955 S808
TOSHIBA 20
GARMIN 20
FUJITSU 20
Minolta 20
IBM/Lenovo 20
Develop 20
xerox 20
LG 20
CASIO 20
LEICA 20
IBM/Lenovo 20 2647-XXX
IBM/Lenovo 20 CELERON 2662-1XX
IBM/Lenovo 20 PENTIUM III 2662-3XX
SIEMENS 200
Kodak 200
dell 200
RICOH 200
GARMIN 200
LG 200
EPSON 200
SAMSUNG 200
IBM/Lenovo 200
olivetti 200
AT&T/NCR 200, 200S
Nec 2000 C & D
Digital 2000 GTX 5166M
Digital 2000 GTX 5233M
Digital 2000 GTX 5266M
TEXAS INSTRUMENTS 2000 Series
OKI 2000 Series
packard bell 2000 Series
Acer 2000 Series 2001
Acer 2000 Series 2001, 2002, 2003, 2012
Digital 2000 VTX 5166M
Acer 2000/2500 Series 2001, 2501
Acer 2001XCE
Minolta 2002
Zepto 2002
packard bell 2003
Zepto 2003
TOSHIBA 200CDS
TOSHIBA 200CDT
Acer 200DX/T
dell 200N/250N
Acer 2010 Series
Acer 201DX/T/TXV
Acer 2020 Series 2023, 2025, 2026
Clevo 202s
TOSHIBA 202s
Acer 202T/TE/TEV
Acer 203TX
TOSHIBA 205CDS
TOSHIBA 2060CDS
TOSHIBA 2065CDS
IBM/Lenovo 21 2647-XXX
IBM/Lenovo 21 PENTIUM III 2662-4XX
IBM/Lenovo 21 PENTIUM III 2662-6XX
dell 210
Minolta 210
Canon 210
LG 210
olivetti 210
TOSHIBA 210
Acer 210 SERIES 210,212,213
Zepto 2100
NIKON 2100
packard bell 2100
EPSON 2100
dell 2100
BENQ 2100
NOKIA 2100
dell 2100 (I-Atlas 2)
Acer 2100 SERIES 2101, 2103
Clevo 2100, 2100C
GATEWAY 2100/2200 SERIES
TOSHIBA 2100CDS
TOSHIBA 2100CDT
BENQ 2100E
TOSHIBA 2105CDS
TOSHIBA 210CS
TOSHIBA 210CT
Zepto 2114W
TOSHIBA 2140XCDS/CDS
GATEWAY 2150 LS
GATEWAY 2150 XL
GATEWAY 2150CL 400/433/466
GATEWAY 2150CL DELUXE 400/433/466
GATEWAY 2150CL/CL DELUXE 500, 600
GATEWAY 2150CS 400/433/466/500
GATEWAY 2150CS DELUXE 400/433/466/500
TOSHIBA 2180CDT
IBM/Lenovo 22 2647-XXX
IBM/Lenovo 22 PENTIUM III 2662-8XX, 9XX
Hitachi 220 NS4
Hitachi 220 NS5
Acer 220, 222, 223, 225 Series
dell 2200 (Tonga)
Minolta 2200 SERIES
Acer 2200 SERIES
Canon 2200 SERIES
Nec 2200C
Nec 2205C
TOSHIBA 220CDS
TOSHIBA 220CS
olivetti 220S/223S
IBM/Lenovo 220T
Nec 220T
TOSHIBA 2210XCDS/CDT
Zepto 2215
packard bell 2215
Zepto 2225W
Acer 222X
TOSHIBA 2230CDS
Acer 223X, 223XC, 223XV
TOSHIBA 2250XCDS/CDT
TOSHIBA 225CDS
Acer 225X, 225XC, 225XV
IBM/Lenovo 23 (2662-Dxx, Exx, HET, K1T)
IBM/Lenovo 23 PENTIUM III 2662-DXX, EXX
IBM/Lenovo 23 PENTIUM III-M 2647-XXX
IBM/Lenovo 23 PENTIUM III-M 2648-XXX
Acer 230 Series 230, 233
Minolta 2300
packard bell 2300
Acer 2300
NOKIA 2300
Minolta 2300 Series
GATEWAY 2300 Series
Acer 2300 Series 2301, 2302, 2303
TOSHIBA 230CX
IBM/Lenovo 230T
Nec 230T
Acer 2310 Series 2312, 2313, 2319
Zepto 2314W
TOSHIBA 233
MICRON 233
MICRON 233 LITE
Acer 2350 Series 2353, 2354, 2355
IBM/Lenovo 24 (2662-Mxx, fnt)
IBM/Lenovo 24 PENTIUM III 2662-MXX
IBM/Lenovo 240 (2609-XXX)
Acer 240 Series
packard bell 2400
Minolta 2400
KONICA 2400
dell 2400
Nec 2400
Acer 2400 Series
TOSHIBA 2400-S-251/S-252
TOSHIBA 2400-S201/S202
TOSHIBA 2400-UJX
Nec 2400CD
Nec 2405
TOSHIBA 2405-S201 / S202
TOSHIBA 2405-S221
Nec 2405CD
IBM/Lenovo 240X (2609-5XX)
IBM/Lenovo 240X (2609-6XX)
TOSHIBA 2410 S-203 / S-204
Acer 2410 Series 2413, 2419
TOSHIBA 2410 Small Business Series
TOSHIBA 2410-303
TOSHIBA 2410-304
TOSHIBA 2410-304S
TOSHIBA 2410-404
TOSHIBA 2410-414
TOSHIBA 2410-515
TOSHIBA 2410-603/2410-703
TOSHIBA 2410-CTX
TOSHIBA 2410-S185
TOSHIBA 2410-S203/2410-S204
TOSHIBA 2410-S205/2410-S206
TOSHIBA 2410-W9X
packard bell 2415
Zepto 2415
TOSHIBA 2415-S205/2415-S206
Acer 2420 Series
Zepto 2425W
Acer 2430 Series
TOSHIBA 2430 Small Business Series
GERICOM 2430, 2430 E
TOSHIBA 2430-101/2430-201/2430-301
TOSHIBA 2430-402
TOSHIBA 2430-A620
TOSHIBA 2430-A740
TOSHIBA 2430-S255/2430-S256
Nec 2430CD
TOSHIBA 2435-S255/2435-S256
Nec 2435CD
Acer 2440 Series
Acer 244LCi, 244LC-XPP
Acer 2450 Series
TOSHIBA 2450-101
TOSHIBA 2450-114
TOSHIBA 2450-201
TOSHIBA 2450-202
TOSHIBA 2450-3DY/2450-4P0
TOSHIBA 2450-401
TOSHIBA 2450-5DY
TOSHIBA 2450-P40
TOSHIBA 2450-S103
TOSHIBA 2450-S203
TOSHIBA 2450-S3001
TOSHIBA 2450-S305
TOSHIBA 2450-S306
TOSHIBA 2450-S402
TOSHIBA 2450-SP295
TOSHIBA 2450-TMG
TOSHIBA 2455-S3001
TOSHIBA 2455-S305/2455-S306
TOSHIBA 2455-SP295
Acer 2460 Series
Acer 2470 Series
Acer 2480 Series
Acer 2490 Series
Acer 2492 WLMI Series
Panasonic 25 CF-25
LG 25-ANHV
LG 25-B7HV
LG 25-BGRV
Acer 250 Series
Minolta 250 Series
AT&T/NCR 250, 250P
NRG 2500
TOSHIBA 2500
Canon 2500
Acer 2500
Minolta 2500
KONICA 2500
OLYMPIA 2500
EPSON 2500
NIKON 2500
dell 2500
GATEWAY 2500 LS 300 (CELERON)
GATEWAY 2500 LS 300PE/333/366
dell 2500 PIII700/850
GATEWAY 2500 SE 300 (CELERON)
GATEWAY 2500 SE 300PE/333/366
GATEWAY 2500 SERIES
Acer 2500 Series 2501, 2502
GATEWAY 2500 XL
TOSHIBA 2500CDS/CDT
TOSHIBA 2505CDS/CDT
dell 250N (Sputnik)
olivetti 251 M
TOSHIBA 2510CDS
TOSHIBA 2515CDS
TOSHIBA 2520CDS
TOSHIBA 2520CDT
Nec 2530
packard bell 2530
TOSHIBA 2530CDS
TOSHIBA 2535CDS
TOSHIBA 2540CDS
TOSHIBA 2540CDT
TOSHIBA 2540XCDT
TOSHIBA 2545CDS
TOSHIBA 2545XCDT
xerox 255
TOSHIBA 255
GARMIN 255
VEGA 255
IBM/Lenovo 255
GATEWAY 2550 SERIES
TOSHIBA 2550CDT
VEGA 259
TOSHIBA 2590CDS
TOSHIBA 2590CDT/XDVD
TOSHIBA 2595CDS
TOSHIBA 2595CDT
TOSHIBA 2595XDVD
Acer 260, 261 Series
Acer 2600
NOKIA 2600
packard bell 2600
Canon 2600
dell 2600 (Mosaic)
Acer 2600 Series 2601, 2602
olivetti 261 P
TOSHIBA 2610CDT/DVD
TOSHIBA 2615 DVD
Acer 261X, 261XC, 261XV
Nec 2630CD
Nec 2635CD
dell 2650 (Mosaic P4)
dell 2650C
Nec 2650CD
Nec 2650CDT
TOSHIBA 2650XDVD
TOSHIBA 2655 XDVD
Nec 2655CD
Nec 2655CDT
MICRON 266
TOSHIBA 2670DVD
TOSHIBA 2675DVD/2715XDVD
Panasonic 27 PENTIUM CF-27
Panasonic 27 PENTIUM II CF-27
Panasonic 27 PENTIUM III CF-27
Hitachi 270 NA1
Hitachi 270 NK1
Hitachi 270 NV7
Hitachi 270 NV8
Hitachi 270 NV9
Hitachi 270 NW4
Hitachi 270 NW6
Acer 270, 272, 273, 275 Series
Acer 2700 Series 2701, 2702
FUJITSU 270DX
Hitachi 270W NB2
Acer 270XV
TOSHIBA 2710XDVD
Acer 272LC, 272X, 272XV, 272XVi
Nec 2730M
Nec 2730MT
Acer 273X, 273XV, 275LC
TOSHIBA 2750DVD
TOSHIBA 2755DVD/2775XDVD
Nec 2760MT
TOSHIBA 2770XDVD
Nec 2780MT
Panasonic 28 PENTIUM III CF-28 (800Mhz/1GHz)
Acer 280 Series
KONICA 2800
brother 2800
Acer 2800
EPSON 2800
packard bell 2800
dell 2800
TOSHIBA 2800 Series 2800-100/200/300/400/500
TOSHIBA 2800 Series 2800-A412
TOSHIBA 2800 Series 2800-A512
TOSHIBA 2800/2805/S401 S201/S301/S202/S302
TOSHIBA 2800DVD C201/C202
TOSHIBA 2800DVD C302
TOSHIBA 2805 SERIES C500
TOSHIBA 2805-S402
TOSHIBA 2805-S503/S603
Panasonic 29 CF-29
Acer 290 Series
brother 2900
Acer 2900
brother 2920
Acer 2920
Acer 2920Z
Acer 2921
Acer 292LCI
Acer 2930
MAXDATA 3
MICROSOFT 3
EPSON 30
IBM/Lenovo 30 2672-XXX
IBM/Lenovo 30 CELERON 2656-XXX
IBM/Lenovo 30 PENTIUM 4-M 2366-XXX
IBM/Lenovo 30 PENTIUM III-M 2656-XXX
Canon 300
LG 300
MICRON 300
IBM/Lenovo 300
EPSON 300
APPLE 300
olivetti 300
OLYMPUS 300
GARMIN 300
IBM/Lenovo 300, 300C, 300T
Acer 3000
EPSON 3000
Boxlight 3000
IBM/Lenovo 3000
NRG 3000
OLYMPUS 3000
TOSHIBA 3000 514/214
dell 3000 M166ST
dell 3000 M200ST
dell 3000 M233ST
dell 3000 M233XT
dell 3000 M266XT
TOSHIBA 3000 Q65 1.0GHZ
Acer 3000 Series
Acer 3000, 3001
TOSHIBA 3000-100
TOSHIBA 3000-X4
TOSHIBA 3000/3005 S304/H200 1.0GHZ
TOSHIBA 3000/3005 S353/S303
TOSHIBA 3000/3005 S403/A423
Zepto 3001
TOSHIBA 3005-S307
TOSHIBA 300CDS
TOSHIBA 300CDT
dell 300m (Blade 2)
IBM/Lenovo 301
SAMSUNG 301
NOKIA 301
Philips/magnavox 301
GARMIN 301
Acer 3010 Series
Acer 3020
xerox 3020
packard bell 3030
RICOH 3030
Acer 3030
Acer 3030 Series
Acer 3040 Series
Acer 3050
Zepto 3050
TOSHIBA 305CDS
TOSHIBA 30CDT
IBM/Lenovo 31 CELERON 2656-XXX
IBM/Lenovo 31 PENTIUM III-M 2656-XXX
IBM/Lenovo 31 PENTIUM III-M 2657-77U
IBM/Lenovo 31 PENTIUM M 2672-XXX
APPLE 310
EPSON 310
IBM/Lenovo 310
LG 310
GARMIN 310
Acer 310, 311, 312, 313, 314 Series
Minolta 3100
packard bell 3100
NOKIA 3100
Digital 3100
Acer 3100
QMS 3100
NIKON 3100
Lexmark 3100
Acer 3103/3103WLMi/3103NWLMi
TOSHIBA 310CDS
TOSHIBA 310CDT
IBM/Lenovo 310E/ED
AT&T/NCR 3115 (486SL25)
Acer 311D
Acer 311T
Philips/magnavox 312
Acer 312D
Acer 312T
Acer 313T
Acer 314T
IBM/Lenovo 315/D
packard bell 3151
AT&T/NCR 3151
AT&T/NCR 3152
TOSHIBA 315CDS
TOSHIBA 315CDT
AT&T/NCR 3170SL, 3180, 3181 Series
AT&T/NCR 3180 , 3181
AT&T/NCR 3182
AT&T/NCR 3182 Series
IBM/Lenovo 32 PENTIUM 4-M 2658, 2659-XXX
Canon 320
EPSON 320
KONICA 320
dell 320
Philips/magnavox 320
EPSON 320 Series
Acer 320 Series
dell 3200 D233ST
dell 3200 D233XT
dell 3200 D266XT
Acer 3200 Series
Acer 3200 Series 3201, 3202, 3203, 3204
TOSHIBA 320CDS
TOSHIBA 320CDT
ZENITH 320L, 320Lb, 325L, 325LC
Acer 3210 Series
Acer 3210Z Series
Zepto 3215W
Acer 3220 Series
Acer 3230 Series
Acer 3240 Series
EPSON 325
Philips/magnavox 325
Acer 3250 Series
TOSHIBA 325CDS
Digital 325P, Model HP-12
Acer 3260 Series
Acer 3270 Series
Acer 3280 Series
Acer 3290 Series
Acer 330, 332, 333 Series
Acer 3300 Series
TOSHIBA 330CDS/CDT
Acer 330T
Nec 330T
Acer 331T
Acer 332T
Acer 333T
TOSHIBA 335CDS/CDT
xerox 340
SAMSUNG 340
IBM/Lenovo 340
Acer 340, 341, 342, 343 Series
xerox 3400 Series
Acer 3400 Series
Acer 340T
Nec 340T
Zepto 3415W
Acer 341TV
Acer 342T
Acer 343TV
SAGEM 345
Acer 345
IBM/Lenovo 345C/CS
Acer 345T
Acer 347
Acer 347T
Panasonic 35 CF-35
IBM/Lenovo 350, 350C
Acer 350, 351, 352, 353, 354 Series
TOSHIBA 3500
Acer 3500
dell 3500
Canon 3500
NIKON 3500
xerox 3500
dell 3500 333C
dell 3500 366C
dell 3500 400 PII
dell 3500 400C
dell 3500 D233XT
dell 3500 D266GT
dell 3500 D266XT
dell 3500 D300GT
dell 3500 K300GT
dell 3500 K333GT
dell 3500 K366GT
Acer 350TE/TE-N
Acer 351TEV/TEV-D/TEV-N
Acer 352TE, 353TE
Acer 353TEV, 354TE, 354TEV
Acer 355
IBM/Lenovo 355
TOSHIBA 355
packard bell 355
IBM/Lenovo 355C
IBM/Lenovo 355CS
dell 360
Minolta 360
SAMSUNG 360
GARMIN 360
IBM/Lenovo 360
Develop 360
xerox 360
Acer 360, 361, 364 Series
Acer 3600/3603/3608
IBM/Lenovo 360C
IBM/Lenovo 360CE
IBM/Lenovo 360CS
IBM/Lenovo 360CSE
IBM/Lenovo 360P
IBM/Lenovo 360PE
Nec 360T
GARMIN 360T
Acer 3610/3613/3614
Acer 361EVi, 364ECi Series
Acer 3620/3623/3624
Acer 3630
Acer 3640
Acer 365 SERIES
NOKIA 3650
Boxlight 3650
Acer 3650
IBM/Lenovo 365E
IBM/Lenovo 365ED
IBM/Lenovo 365X
IBM/Lenovo 365XD
Infotec 3660
Acer 3660
NOKIA 3660
Acer 366D SERIES
Acer 3670
Acer 367D/T SERIES
Acer 3680
Acer 368D/T SERIES
Acer 3690
Panasonic 37 PENTIUM II CF-37
Panasonic 37 PENTIUM III CF-37
Acer 370 Series 370, 371, 372, 374
dell 3700 400 PII (Cypress)
dell 3700 450,500 PIII (Cypress)
dell 3700 C433 (Cypress)
dell 3700 C466 (Cypress)
IBM/Lenovo 370C
Acer 380 Series
Acer 380 Series 382
IBM/Lenovo 380/D 2635-1XX, 2XX, 3XX
dell 3800 C450/C500/C600 (Cypress Starship)
dell 3800 PIII 500-800 (Cypress Starship)
IBM/Lenovo 380E/ED 2635-4XX,5XX,6XX,7XX
IBM/Lenovo 380XD PENTIUM II
IBM/Lenovo 380Z PENTIUM II 2635-HXX
IBM/Lenovo 380Z PENTIUM II 2635-JXX
IBM/Lenovo 385E/ED
IBM/Lenovo 385XD PENTIUM II 2635-DXX,EXX,FXX,LXX
IBM/Lenovo 385XD PENTIUM MMX
dell 390
Acer 390
IBM/Lenovo 390 PENTIUM SERIES 2626-2XX,5XX,7XX
IBM/Lenovo 3900
Acer 3900
Acer 390A
Acer 390C
Acer 390C/CX
IBM/Lenovo 390E CELERON SERIES
IBM/Lenovo 390E PENTIUM II SERIES
IBM/Lenovo 390X CELERON 2626-9XX,BXX,FXX
IBM/Lenovo 390X PENTIUM II 2626-A,D,E,F,H,JXX
IBM/Lenovo 390X PENTIUM III 2626-LXX, MXX
Acer 391
Acer 391C/T
Acer 392
Acer 392C/T
Acer 393
Acer 393C/T
Acer 394
Acer 394T
Acer 395
Acer 395T
LG 40
IBM/Lenovo 40
LEICA 40
EPSON 40
FUJITSU 40
Canon 40
GARMIN 40
IBM/Lenovo 40 2369, 2370-XXX
IBM/Lenovo 40 2371-XXX
IBM/Lenovo 40 2372-2382-2386-XXX
IBM/Lenovo 40 PENTIUM 4-M 2681,2682,2683-XXX
IBM/Lenovo 40 PENTIUM 4-M 2722-XXX
IBM/Lenovo 40 PENTIUM 4-M 2723-XXX
IBM/Lenovo 40 PENTIUM 4-M 2724-XXX
IBM/Lenovo 40 PENTIUM 4-M 2892, 2893, 2896, 2897-XXX
IBM/Lenovo 40 PENTIUM M 2373-XXX
IBM/Lenovo 40 PENTIUM M 2374-XXX
IBM/Lenovo 40 PENTIUM M 2378-XXX
IBM/Lenovo 40 PENTIUM M 2379-XXX
KONICA 400
olivetti 400
IBM/Lenovo 400
OKI 400
EPSON 400
LG 400
OLYMPUS 400
Canon 400
IBM/Lenovo 400 2764-xxx
IBM/Lenovo 400 2765-xxx
IBM/Lenovo 400 2766-xxx
IBM/Lenovo 400 2767-xxx
IBM/Lenovo 400 2768-xxx
IBM/Lenovo 400 2769-xxx
IBM/Lenovo 400 2773-xxx
IBM/Lenovo 400 2782-xxx
IBM/Lenovo 400 2783-xxx
IBM/Lenovo 400 2784-xxx
IBM/Lenovo 400 2786-xxx
IBM/Lenovo 400 2787-xxx
IBM/Lenovo 400 2788-xxx
IBM/Lenovo 400 2789-xxx
IBM/Lenovo 400 6473-xxx
IBM/Lenovo 400 6474-xxx
IBM/Lenovo 400 6475-xxx
IBM/Lenovo 400 7417-xxx
IBM/Lenovo 400 7420-xxx
IBM/Lenovo 400 7425-xxx
IBM/Lenovo 400 7434-xxx
IBM/Lenovo 400 7438-xxx
IBM/Lenovo 400 7439-xxx
IBM/Lenovo 400 7440-xxx
IBM/Lenovo 400 7443-xxx
IBM/Lenovo 400 7445-xxx
IBM/Lenovo 400 7446-xxx
IBM/Lenovo 400 7447-xxx
dell 4000 (H2O)
Nec 4000 C & D
TEXAS INSTRUMENTS 4000 M Series
Acer 4000 Series
packard bell 4000 Series
Acer 4000 Series 4001, 4002
TOSHIBA 4000CDS
TOSHIBA 4000CDT
TEXAS INSTRUMENTS 4000WinDX4 Series
TOSHIBA 4005CDS
TOSHIBA 4005CDT
EPSON 400C
OKI 400E
EPSON 400S
Acer 4010 Series
TOSHIBA 4010CDS/CDT
packard bell 4015
Zepto 4015
TOSHIBA 4015CDS/CDT
Acer 4020 Series
TOSHIBA 4020CDT
TOSHIBA 4025CDT
TOSHIBA 4030CDS
TOSHIBA 4030CDT
TOSHIBA 4030CDT-NT
Zepto 4040
LG 405
Acer 405
GARMIN 405
packard bell 4050
Zepto 4050
Nec 4050 C & H
Acer 4050 Series
Zepto 4060
QMS 4060
KONICA 4060
Acer 4060 Series
TOSHIBA 4060CDT
TOSHIBA 4060CDT-NT
TOSHIBA 4060XCDT
Acer 4070 Series
TOSHIBA 4070CDS
TOSHIBA 4070CDT
Acer 4080 Series
Nec 4080H
TOSHIBA 4080XCDT
TOSHIBA 4080XCDT-NT
TOSHIBA 4090CDS
TOSHIBA 4090XDVD-NT
TOSHIBA 4090XDVD/XCDT
IBM/Lenovo 40E CELERON 2684-XXX
IBM/Lenovo 40E PENTIUM 4-M 2684-XXX
IBM/Lenovo 40P PENTIUM M 2373-XXX
IBM/Lenovo 41 1864, 1865-XX
IBM/Lenovo 41 1866, 1867, 1869-XXX
IBM/Lenovo 41 2525, 2526, 2527, 2528-XXX
IBM/Lenovo 41 Pentium M 2373, 2374, 2378, 2379-xxx
Zepto 4100
NIKON 4100
Acer 4100
packard bell 4100
IBM/Lenovo 4100
dell 4100 (Athens)
Acer 4100 Series
TOSHIBA 4100XCDT
TOSHIBA 4100XCDT NT
TOSHIBA 4100XDVD
TOSHIBA 4100XDVD-NT
dell 4150 (Ake Bono)
Acer 4150 Series
IBM/Lenovo 41P Pentium M 2373, 2374-xxx
IBM/Lenovo 42 Pentium M 2373, 2374, 2378, 2379-xxx
Acer 420 Series 420/422/426/427
Zepto 4200
Lanier 4200
Dymo 4200
NIKON 4200
Acer 4200 Series
FUJITSU 420D
Acer 4210 Series
xerox 4220
dell 4220
Acer 4220
Acer 4220 Series
Acer 4220G
Acer 4230
xerox 4230
Acer 4230 Series
olivetti 423S/226S
olivetti 423X/426X
dell 425
ZENITH 425Ln, 425Lnc, 425Lnp, 433Lnc
Acer 4260 Series
Acer 4270 Series
Acer 4280 Series
IBM/Lenovo 42p Pentium M 2373, 2374, 2378, 2379-xxx
IBM/Lenovo 43 Pentium M 1871, 1872, 1875, 1876-xxx
IBM/Lenovo 43 Pentium M 2668, 2669, 2686, 2687-xxx
Acer 430 Series 432, 433, 435
packard bell 4310
Acer 4310
Acer 4310 Series
Zepto 4315
Acer 4315
dell 4320
Acer 4320
packard bell 4320
Acer 4330
packard bell 4330
dell 433MC
FUJITSU 435DX
IBM/Lenovo 43p Pentium M 2668, 2669, 2687-xxx
Acer 4400 Series
Nec 440T
TOSHIBA 45
xerox 45
LG 45
Panasonic 45 PENTIUM CF-45
Panasonic 45 PENTIUM II CF-45
Panasonic 45 PENTIUM III CF-45
TOSHIBA 450
Sun 450
Nec 450
PENTAX 450
Dymo 450
FUJITSU 450
EPSON 450
GATEWAY 450 RGH
TEXAS INSTRUMENTS 450/450T/455/455T
Acer 4500 Series
xerox 450c
IBM/Lenovo 450c
dell 450MC, 475C, 475MC
Acer 4520
Acer 4520G
Acer 4600 Series
Minolta 4600 Series
Acer 4650 Series
Acer 4670 Series
Panasonic 47 PENTIUM II CF-47
Panasonic 47 PENTIUM III CF-47
Acer 4710
Acer 4710G
Acer 4720
Acer 4720 Series
Acer 4720G
Acer 4720Z
Acer 4730Z
Acer 4730ZG
Panasonic 48 PENTIUM III CF-48
Canon 480CDS, 480CDT
Canon 486, 486C
Lexmark 486/25C, 486SLC/25, AR10, AR486
Digital 486DX2/50 (CS450, CT450)
Digital 486DX4/75 (CT475)
Canon 486NX, 486NX-C25, 486NX-M25
packard bell 486SX/25,SX/33
Canon 490CDS, 490CDT
Acer 4920G
Acer 4930
Acer 4930G
SAMSUNG 50
Canon 50
Tandberg Data 50
LG 50
Panasonic 50 PENTIUM III CF-50
IBM/Lenovo 50 Pentium M 1829, 1830, 1836-xxx
LG 500
Minolta 500
OLYMPUS 500
SAMSUNG 500
olivetti 500
Acer 500
PHILIPS 500
EPSON 500
GARMIN 500
Canon 500
IBM/Lenovo 500 2055-xxx
IBM/Lenovo 500 2056-xxx
IBM/Lenovo 500 2081-xxx
IBM/Lenovo 500 2082-xxx
IBM/Lenovo 500 2083-xxx
IBM/Lenovo 500 2087-xxx
IBM/Lenovo 500 2088-xxx
IBM/Lenovo 500 2089-xxx
IBM/Lenovo 500 2241-xxx
IBM/Lenovo 500 2242-xxx
IBM/Lenovo 500 2243-xxx
IBM/Lenovo 500 2246-xxx
IBM/Lenovo 500 2247-xxx
IBM/Lenovo 500 2261-xxx
IBM/Lenovo 500 2713-XXX
IBM/Lenovo 500 2714-XXX
IBM/Lenovo 500 2716-XXX
IBM/Lenovo 500 2717-XXX
IBM/Lenovo 500 2718-XXX
IBM/Lenovo 500 2719-XXX
IBM/Lenovo 500 2720-XXX
IBM/Lenovo 500 2731-XXX
IBM/Lenovo 500 2732-XXX
IBM/Lenovo 500 2733-XXX
IBM/Lenovo 500 2734-XXX
IBM/Lenovo 500 2735-XXX
IBM/Lenovo 500 2736-XXX
IBM/Lenovo 500 2737-XXX
IBM/Lenovo 500 4058-xxx
IBM/Lenovo 500 4061-xxx
IBM/Lenovo 500 4062-xxx
IBM/Lenovo 500 4063-xxx
IBM/Lenovo 500 4064-xxx
IBM/Lenovo 500 4065-xxx
FUJITSU 500 Series
Acer 500, 501, 502, 503 SERIES
Canon 500, 512, 575, 590 Series
Lexmark 5000
OLYMPUS 5000
packard bell 5000
GARMIN 5000
Acer 5000
NIKON 5000
xerox 5000
NOKIA 5000
EPSON 5000
BENQ 5000
TOSHIBA 5000 1.0GHZ
dell 5000 450-750 PIII
dell 5000 C466/C500
packard bell 5000 Series
Acer 5000 Series
packard bell 5000 Series I
TEXAS INSTRUMENTS 5000, 5000M, 5020, 5100 Series
TOSHIBA 5000-X1Z
dell 5000E 650-850 (PIII)
dell 5000E C500/C600
BENQ 5000U
TOSHIBA 5005 1.0GHZ
TOSHIBA 5005-S504
EPSON 500C
TOSHIBA 500CDT
TOSHIBA 500CS
Acer 500DX
dell 500m (Benz Lite)
packard bell 5010
Acer 5010
OLYMPUS 5010
TOSHIBA 5010
Acer 501DX/501T
Acer 5020
xerox 5020
packard bell 5020
Acer 502DX/502T
Acer 5030
packard bell 5030
xerox 5030
FUJITSU 5033
packard bell 5033
Acer 5033
Acer 503T
Acer 505, 506, 507, 508 Series
xerox 5050
Acer 5050
packard bell 5051
Acer 5051
Acer 505DX
Acer 505DX/T
Nec 5060
Nec 5060X
Acer 506DX
Acer 506DX/T
Acer 507DX/T
Acer 508
Nec 5080
Nec 5080X
Acer 508DX/T
Acer 509
TOSHIBA 50CT
IBM/Lenovo 50e Pentium M 1834-xxx
IBM/Lenovo 50e Pentium M 1842-xxx
IBM/Lenovo 50p Pentium M 1832, 1833-xxx
IBM/Lenovo 51 Celeron M 2883, 2887-xxx
IBM/Lenovo 51 Pentium M 1829, 1830, 1831-xxx
IBM/Lenovo 51 Pentium M 1836-xxx
IBM/Lenovo 51 Pentium M 2883, 2887, 2888, 2889-xxx
IBM/Lenovo 51 Pentium M 2894, 2895-xxx
Acer 510, 512, 513, 514, 515, 516, 517 Series
TEXAS INSTRUMENTS 510/515
TOSHIBA 5100
Kodak 5100
packard bell 5100
Acer 5100
NOKIA 5100
Lexmark 5100
Barco 5100
Digital 5100
dell 5100 (Abacus Video Up)
Acer 5100 Series
TOSHIBA 5100-046
TOSHIBA 5100-201
TOSHIBA 5100-501
TOSHIBA 5100-503
TOSHIBA 5100-603
TOSHIBA 5100/5110
BENQ 5100U
Acer 5102/5103
TOSHIBA 5105-S502/5105-S501
TOSHIBA 5105-S607/5105-S608
TOSHIBA 5105-S701/5105-S702
TOSHIBA 5105-S901
TOSHIBA 510CDS/CS
TOSHIBA 510CDT
IBM/Lenovo 510CS
Acer 510DX
dell 510m (Peary)
Acer 510T
packard bell 5110
TOSHIBA 5110
Acer 5110
Acer 5110 Series
Acer 511TE
packard bell 5120
BENQ 5120
Acer 512DX
Acer 512T
Acer 512TE
Acer 513T
Acer 514T
Acer 514TE
Acer 514TXV
Acer 515
dell 5150 (Abacus MT)
Acer 515T
Acer 515TE
dell 5160 (Cayman)
Acer 516TE
Acer 517TE
Acer 518TX
IBM/Lenovo 51e Pentium M/Celeron M 1843, 1844-xxx
IBM/Lenovo 52 Pentium M/Celeron M 1846, 1847, 1848, 1849
IBM/Lenovo 52 Pentium M/Celeron M 1858, 1859, 1860, 1861
TOSHIBA 520
FUJITSU 520
Minolta 520
Acer 520 CELERON SERIES
Acer 520 Pentium III Series 521,522,524,525,529
SAMSUNG 520, 522, 523, 524, 525
NIKON 5200
Dymo 5200
Acer 5200
Lexmark 5200
NOKIA 5200
packard bell 5200
TOSHIBA 5200 SERIES 5200-P0E
TEXAS INSTRUMENTS 5200, 5270, 5300, 5370, 5375 Series
TOSHIBA 5200-00E
TOSHIBA 5200-701
TOSHIBA 5200-702
TOSHIBA 5200-711
TOSHIBA 5200-801
TOSHIBA 5200-902
TOSHIBA 5200-P0E
TOSHIBA 5205-802
TOSHIBA 5205-S503 5205-S504
TOSHIBA 5205-S505/5205-S506
TOSHIBA 5205-S5151
TOSHIBA 5205-S703/5205-S704
TOSHIBA 5205-S705
TOSHIBA 5205-SP119
TOSHIBA 5205-SP505
TOSHIBA 520CDT
FUJITSU 520D
FUJITSU 520T
dell 5210
Acer 5210
packard bell 5210
NOKIA 5210
Acer 5210 Series
Acer 521TE/TEV/TXV
Acer 5220
NOKIA 5220
packard bell 5220
Acer 522TX/TXV
Acer 5235
Acer 524TE
Acer 524TXV
Acer 525TX/TXV
Acer 527TXV
Acer 529
Acer 530 Series 533, 535
GATEWAY 5300 SERIES
TOSHIBA 530CDT
dell 530s (Sepang ST)
FUJITSU 530T
Acer 5310
NOKIA 5310
packard bell 5310
dell 5310
Acer 5310 Series
FUJITSU 531T
Acer 5320
NOKIA 5320
packard bell 5320
Acer 5320 Series
packard bell 5330
xerox 5330
Acer 5330
xerox 5335
Acer 5335
Acer 5335Z
FUJITSU 535T
FUJITSU 535TX
Acer 540 Series 540, 541
TOSHIBA 540CDT
packard bell 5420
Acer 5420
Acer 5420G
Canon 55
xerox 55
LG 55
xerox 550
GARMIN 550
Acer 550
Minolta 550
ELITEGROUP 550
EPSON 550
Develop 550
PENTAX 550
TOSHIBA 550
TEXAS INSTRUMENTS 550/550CD/550CDT
Acer 5500
xerox 5500
EPSON 5500
Kodak 5500
Acer 5500Z
IBM/Lenovo 550BJ
Acer 550CD/CDT
TOSHIBA 550CDT
Nec 550D
Canon 550D
ELITEGROUP 551
packard bell 551
packard bell 5510
Acer 5510
NOKIA 5510
dell 5510
KONICA 5510
Acer 5510 Series
Acer 5510Z
Acer 5513ZWLMi
ELITEGROUP 552
Minolta 552
packard bell 552
Acer 5520
dell 5520
Acer 5520 Series
Acer 5520G
Acer 5520G Series
Acer 5530
Acer 5530G
Acer 5535
TOSHIBA 5540
Acer 5540
packard bell 5540
TEXAS INSTRUMENTS 555/555CD/555CDT
xerox 5550
Acer 5550
Minolta 5550
Acer 555CD/CDT
FUJITSU 555T
FUJITSU 555TX
TOSHIBA 5560
Acer 5560
Minolta 5570
packard bell 5570
TOSHIBA 5570
Acer 5570
Acer 5580
Acer 5590
packard bell 5590
IBM/Lenovo 560 2640-1XU,2XU,5XX
IBM/Lenovo 560 2640-EXX, FXX
Acer 5600
packard bell 5600
NIKON 5600
Lanier 5600
Acer 5600 Series
Minolta 5600 Series
TEXAS INSTRUMENTS 560CD/560CDT
Acer 560CD/CDT
IBM/Lenovo 560E 2640-3XU, 4XU
IBM/Lenovo 560X 2640-60X/70X
IBM/Lenovo 560Z 2640-BXX/9XX
Acer 5610
packard bell 5610
Acer 5610 Series
Acer 5610G
Acer 5610Z
Acer 5620
Acer 5620 Series
Acer 5620G
Acer 5620Z
Acer 5630
Acer 5633
Acer 5650
TEXAS INSTRUMENTS 565CD/565CDT
Acer 565CD/CDT
FUJITSU 565TX
Acer 5660
Acer 5670
packard bell 5672
Acer 5672
Acer 5680
IBM/Lenovo 570 (2644-1XX, 2XX, 3XX)
TEXAS INSTRUMENTS 570CD/570CDT
Acer 570CD/CDT
IBM/Lenovo 570E PENTIUM III 2644-5XX, 6XX
Acer 5710
Acer 5710 Series
Acer 5710G
Acer 5710G Series
Acer 5710Z
Acer 5710ZG
Acer 5715ZG
Acer 5720
dell 5720
Acer 5720 Series
Acer 5720G
Acer 5720G Series
Acer 5730Z
Acer 5735
xerox 5735
Acer 5735Z
Acer 5737Z
Acer 5738Z
TEXAS INSTRUMENTS 575CD/575CDT
Acer 575CD/CDT
FUJITSU 585TX
Acer 5910G
packard bell 5920
Acer 5920
Acer 5920G
Acer 5920H
Acer 5930G
Canon 60
IBM/Lenovo 60
LG 60
PENTAX 60
EPSON 60
IBM/Lenovo 60 1702, 1703, 1704, 1705-xxx
IBM/Lenovo 60 1706-xxx
IBM/Lenovo 60 1707-xxx
IBM/Lenovo 60 1708, 1709-xxx
IBM/Lenovo 60 1951-xxx
IBM/Lenovo 60 1952-xxx
IBM/Lenovo 60 1953-xxx
IBM/Lenovo 60 1954-xxx
IBM/Lenovo 60 1955-xxx
IBM/Lenovo 60 1956-xxx
IBM/Lenovo 60 2007-xxx
IBM/Lenovo 60 2008-xxx
IBM/Lenovo 60 2009-xxx
IBM/Lenovo 60 2013-xxx
IBM/Lenovo 60 2023-xxx
IBM/Lenovo 60 2037-xxx
IBM/Lenovo 60 2509, 2510-xxx
IBM/Lenovo 60 2613-xxx
IBM/Lenovo 60 2623-xxx
IBM/Lenovo 60 2637-xxx
IBM/Lenovo 60 40Y7663
IBM/Lenovo 60 6369-xxx
IBM/Lenovo 60 6370-xxx
IBM/Lenovo 60 6371-xxx
IBM/Lenovo 60 6372-xxx
IBM/Lenovo 60 8741-xxx
IBM/Lenovo 60 8742-xxx
IBM/Lenovo 60 8743-xxx
IBM/Lenovo 60 8744-xxx
IBM/Lenovo 60 9444, 9445, 9446-xxx
IBM/Lenovo 60 9455, 9456, 9457, 9459-xxx
IBM/Lenovo 60 9455-xxx
IBM/Lenovo 60 9456-xxx
IBM/Lenovo 60 9457-xxx
IBM/Lenovo 60 9458-xxx
IBM/Lenovo 60 9459-xxx
IBM/Lenovo 60 9460, 9461, 9462, 9464-xxx
IBM/Lenovo 60 Tablet 6363, 6364, 6365-xxx
IBM/Lenovo 60 Tablet 6366-xxx
IBM/Lenovo 60 Tablet 6367, 6368-xxx
IBM/Lenovo 60/P
GATEWAY 600
TOSHIBA 600
olivetti 600
EPSON 600
FUJITSU 600
OLYMPUS 600
GARMIN 600
Minolta 600
dell 600
IBM/Lenovo 600 2645-21U/31U
IBM/Lenovo 600 2645-35U/41U/51U/A1U
IBM/Lenovo 600 2645-45U/85U
Acer 600, 602, 603, 604 Series
EPSON 600, 650, 650C
TEXAS INSTRUMENTS 600/605
packard bell 6000
ZENITH 6000
BENQ 6000
Boxlight 6000
Minolta 6000
EPSON 6000
OLYMPUS 6000
Dymo 6000
dell 6000 (Tobago)
KDS Computers 6000 6480IPT
KDS Computers 6000 6480IPTD-01
KDS Computers 6000 6480IPTD-02
packard bell 6000 Series
TEXAS INSTRUMENTS 6000 Series
Acer 6000 Series 6001, 6002, 6003, 6004
BENQ 6000E
BENQ 6000N
IBM/Lenovo 600E 2645-3Ax/4Ax/5Ax/8Ax
IBM/Lenovo 600E 2645-3Tx/4Tx
IBM/Lenovo 600E 2645-45x/55x/A5x
IBM/Lenovo 600E 2645-4Bx/5Bx/8Bx
IBM/Lenovo 600E 2645-8AU/AAU
IBM/Lenovo 600E 2645-A5U/55U/BXX
IBM/Lenovo 600E 2645-AAx/BAx
IBM/Lenovo 600E 2645-BBx/Cxx/Dxx
Acer 600TER
IBM/Lenovo 600X (2645-3XX,4XX,7XX)
IBM/Lenovo 600X (2645-5XX,8XX,9XX)
packard bell 6020
NOKIA 6020
OLYMPUS 6020
FUJITSU 6020
Acer 602TER
TEXAS INSTRUMENTS 6030 Series
Acer 603TER
Acer 604TER
TEXAS INSTRUMENTS 6050 NT Series
TEXAS INSTRUMENTS 6050 Series
IBM/Lenovo 60e 0656, 0657, 0658, 0659-xxx
IBM/Lenovo 60p 1951-xxx
IBM/Lenovo 60p 2007-xxx
IBM/Lenovo 60p 2008-xxx
IBM/Lenovo 60p 2009-xxx
IBM/Lenovo 60p 2613-xxx
IBM/Lenovo 60p 2623-xxx
IBM/Lenovo 60s 1702, 1703, 1704-xxx
IBM/Lenovo 60s 1705-xxx
IBM/Lenovo 60s 1706-xxx
IBM/Lenovo 60s 1707, 1708, 1709-xxx
IBM/Lenovo 60s 2507, 2508-xxx
IBM/Lenovo 60s 2533-xxx
IBM/Lenovo 61 1959-xxx
IBM/Lenovo 61 6377-xxx
IBM/Lenovo 61 6378-xxx
IBM/Lenovo 61 6379-xxx
IBM/Lenovo 61 6457-xxx
IBM/Lenovo 61 6458-xxx
IBM/Lenovo 61 6459-xxx
IBM/Lenovo 61 6460-xxx
IBM/Lenovo 61 6461-xxx
IBM/Lenovo 61 6462-xxx
IBM/Lenovo 61 6463-xxx
IBM/Lenovo 61 6464-xxx
IBM/Lenovo 61 6465-xxx
IBM/Lenovo 61 6466-xxx
IBM/Lenovo 61 6467-xxx
IBM/Lenovo 61 6468-xxx
IBM/Lenovo 61 6470-xxx
IBM/Lenovo 61 6471-xxx
IBM/Lenovo 61 6480-xxx
IBM/Lenovo 61 6481-xxx
IBM/Lenovo 61 7658-xxx
IBM/Lenovo 61 7659-xxx
IBM/Lenovo 61 7660-xxx
IBM/Lenovo 61 7661-xxx
IBM/Lenovo 61 7662-xxx
IBM/Lenovo 61 7663-xxx
IBM/Lenovo 61 7664-xxx
IBM/Lenovo 61 7665-xxx
IBM/Lenovo 61 7673, 7674, 7675-xxx
IBM/Lenovo 61 7676, 7678, 7679-xxx
IBM/Lenovo 61 7732, 7733, 7734, 7735-xxx
IBM/Lenovo 61 7736, 7737, 7738-xxx
IBM/Lenovo 61 7742, 7743, 7744-xxx
IBM/Lenovo 61 7751, 7753, 7754, 7755-xxx
IBM/Lenovo 61 8889-xxx
IBM/Lenovo 61 8890-xxx
IBM/Lenovo 61 8891-xxx
IBM/Lenovo 61 8892-xxx
IBM/Lenovo 61 8893-xxx
IBM/Lenovo 61 8894-xxx
IBM/Lenovo 61 8895-xxx
IBM/Lenovo 61 8896-xxx
IBM/Lenovo 61 8897-xxx
IBM/Lenovo 61 8898-xxx
IBM/Lenovo 61 8899-xxx
IBM/Lenovo 61 8900-xxx
IBM/Lenovo 61 8933-xxx
IBM/Lenovo 61 8938-xxx
IBM/Lenovo 61 8939-xxx
IBM/Lenovo 61 Tablet 6363, 6364-xxx
IBM/Lenovo 61 Tablet 7762, 7763, 7764-xxx
IBM/Lenovo 61 Tablet 7767, 7768, 7769-xxx
Acer 610, 611, 612, 613, 614 Series
TEXAS INSTRUMENTS 6100 Series
Minolta 6100 Series
TEXAS INSTRUMENTS 610CD/610CDT
Acer 610TXC, 610TXV, 610TXVi
FUJITSU 6113NA9/B
Acer 611TXC, 611TXCi, 611TXV
FUJITSU 6120NA
Acer 612TXC, 612TXCi, 612TXV
FUJITSU 6133SX
Acer 613TXC, 613TXV, 614TXVCi
TEXAS INSTRUMENTS 616, 616CD, 616CDS, 616CDT
TEXAS INSTRUMENTS 6160 NT Series
TEXAS INSTRUMENTS 6160 Series
IBM/Lenovo 61i 0656-xxx
IBM/Lenovo 61i 0657-xxx
IBM/Lenovo 61i 0658-xxx
IBM/Lenovo 61i 0659-xxx
IBM/Lenovo 61i 7650-xxx
IBM/Lenovo 61i 8942-xxx
IBM/Lenovo 61i 8943-xxx
IBM/Lenovo 61i 8944-xxx
IBM/Lenovo 61i 8945-xxx
IBM/Lenovo 61i 8947-xxx
IBM/Lenovo 61i 8948-xxx
IBM/Lenovo 61i 8949-xxx
IBM/Lenovo 61i 9455-xxx
IBM/Lenovo 61i 9456-xxx
IBM/Lenovo 61i 9457-xxx
IBM/Lenovo 61i 9458-xxx
IBM/Lenovo 61i 9459-xxx
IBM/Lenovo 61i 9460-xxx
IBM/Lenovo 61i 9461-xxx
IBM/Lenovo 61i 9462-xxx
IBM/Lenovo 61i 9463-xxx
IBM/Lenovo 61i 9464-xxx
IBM/Lenovo 61P 6457-xxx
IBM/Lenovo 61P 6458-xxx
IBM/Lenovo 61P 6459-xxx
IBM/Lenovo 61P 6460-xxx
IBM/Lenovo 61P 6461-xxx
IBM/Lenovo 61P 6470-xxx
IBM/Lenovo 61P 8889-xxx
IBM/Lenovo 61P 8891-xxx
IBM/Lenovo 61P 8892-xxx
IBM/Lenovo 61s 7666, 7667, 7668, 7669-xxx
IBM/Lenovo 61s 7670, 7671-xxx
Acer 620, 621, 623 Series
ZENITH 6200
xerox 6200
EPSON 6200
packard bell 6200
Nec 6200MX
Nec 6200NT
Acer 621LV, 621XC, 621XV
BLACKBERRY 6220
NOKIA 6220
packard bell 6220
Nec 6220
packard bell 6230
Nec 6230
BLACKBERRY 6230
NOKIA 6230
Acer 623LC, 623LCi
packard bell 6260
Nec 6260
NOKIA 6260
Acer 6291 Series
Acer 6292 Series
Acer 630 SERIES 630,632,633,634,636,637
NOKIA 6300
packard bell 6300
ZENITH 6300
dell 630m (Barbados)
Acer 630XV, 630XCi
Acer 632XCi, 633LCi Series
FUJITSU 635T
FUJITSU 635TX
xerox 6400
Acer 6400
packard bell 6400
IBM/Lenovo 6400
dell 6400 - E1505 (Key Largo)
dell 640m - E1405 (Bermuda)
Acer 6410 Series
Acer 6460 Series
Acer 6492 Series
LG 65
Canon 65
Acer 650 Series 654, 653
TEXAS INSTRUMENTS 650/655
Acer 6530
Acer 6530G
FUJITSU 655TX
FUJITSU 656TX
Acer 6592 Series
Acer 660 Series 661, 662, 663
NOKIA 6600
packard bell 6600
Acer 6600
xerox 6600
EPSON 660C, 660CX
TEXAS INSTRUMENTS 660CD/660CDT
packard bell 6700
Boxlight 6700
Acer 6700
xerox 6700
IBM/Lenovo 6700
NOKIA 6700
TEXAS INSTRUMENTS 670CD/670CDT
Acer 670CD/CDT
Acer 671CDT
FUJITSU 675TX
SAMSUNG 680
SAGEM 680
GARMIN 680
EPSON 680
TEXAS INSTRUMENTS 690
SAMSUNG 690
Acer 6920
Acer 6920G
LG 70
IBM/Lenovo 70
Minolta 70
Canon 70
LG 700
dell 700
Canon 700
Nec 700
Emachines 700
OLYMPUS 700
ASUS 700 (2G)
EPSON 700 Series
SAMSUNG 700 Series
EPSON 700, 700C, 700CX
Acer 7000
Lexmark 7000
Zepto 7000
EPSON 7000
packard bell 7000
Minolta 7000
NRG 7000
OLYMPUS 7000
dell 7000 366C
dell 7000 400 PII
dell 7000 400C
dell 7000 A333GT
dell 7000 A366LT
dell 7000 D266GT/D266XT
dell 7000 D300GT
dell 7000 D300LT
TEXAS INSTRUMENTS 7000 SERIES
packard bell 7000 SERIES
BENQ 7000N
TOSHIBA 700CS
TOSHIBA 700CT
dell 700m (Molokai)
ASUS 701 (4G)
IBM/Lenovo 701C 486DX2/50
IBM/Lenovo 701C 486DX4/75
IBM/Lenovo 701CS 486DX2/50
IBM/Lenovo 701CS 486DX4/75
ASUS 702 (8G)
TEXAS INSTRUMENTS 7060 NT Series
TEXAS INSTRUMENTS 7060 Series
TEXAS INSTRUMENTS 7063 NT Series
TOSHIBA 70CT
Panasonic 71 PENTIUM II CF-71
Triumph-Adler 710
FUJITSU 710
LG 710
EPSON 710
OLYMPUS 710
Acer 710
GARMIN 710
packard bell 7100
xerox 7100
dell 7100
Acer 7100
Acer 7100 Series 7103,7104
Acer 7100 Series 7110, 7111, 7121, 7130
Acer 7100 Series 7110R, 7111R, 7121R, 7130R
TEXAS INSTRUMENTS 7100, 7120T, 7130TE, 7164T Series
BLACKBERRY 7100R
Acer 7100R
TOSHIBA 710CDT
Acer 710DX/710T/710TE
dell 710m (Molokai 2)
packard bell 7110
NOKIA 7110
Acer 7110
Acer 711TE
Acer 7120
xerox 7120
HONEYWELL 7120
packard bell 7120
Acer 712TE
Acer 712TEV SERIES
ELITEGROUP 713
EPSON 713
Acer 7140
TOSHIBA 720
IBM/Lenovo 720
SAGEM 720
FUJITSU 720
EPSON 720
Acer 720, 722, 723 Series
IBM/Lenovo 720C
TOSHIBA 720CDT
Acer 720TX
Acer 721TX
xerox 7220
BLACKBERRY 7220
Acer 7220
Acer 722TX/ITX
Acer 722TXNT
Acer 722TXV/ITXV
NOKIA 7230
BLACKBERRY 7230
Acer 7230
dell 730
ELITEGROUP 730
SIEMENS 730
OLYMPUS 730
Acer 730 SERIES
Acer 730, 732, 734, 735 Series
TEXAS INSTRUMENTS 7300, 7364 Series
TOSHIBA 730CDT/700CDT
IBM/Lenovo 730T
IBM/Lenovo 730TE
Acer 730TE/TX/TXV
TOSHIBA 730XCDT
ELITEGROUP 731
ELITEGROUP 732
EPSON 732
Acer 7320 Series
ELITEGROUP 732e
Acer 732TLV/TXV
ELITEGROUP 733
ELITEGROUP 733e
Acer 734TL/TXV
Acer 735C SERIES
FUJITSU 735DX
Acer 735TLV
ELITEGROUP 736
Acer 736, 737, 738, 739 Series
Acer 7364TE
Acer 736TL/TLV
Acer 737TLV
Acer 738TLV
Acer 739TLV/GTLV
Acer 740, 741, 744 Series
TOSHIBA 740CDT
TOSHIBA 740CDT-NT
Acer 740LVF, 741LVF, 744LCF
Acer 7420
Canon 75
LG 75
LG 75-P4XV
LG 75-S1ZV
LG 75-SGRV
Canon 750
OLYMPUS 750
IBM/Lenovo 750
dell 750
Minolta 750
GARMIN 750
EPSON 750
xerox 750
Acer 750, 750C
dell 7500 400 PII
dell 7500 450-650 PIII
dell 7500 700/750 PIII
dell 7500 C433
dell 7500 C466/C500
IBM/Lenovo 750C
TOSHIBA 750CDM
TOSHIBA 750CDM-NT
TOSHIBA 750CDT
IBM/Lenovo 750CE
IBM/Lenovo 750CS
TOSHIBA 750DVD
IBM/Lenovo 750P
Acer 7510 Series
Acer 7514
BLACKBERRY 7520
Acer 7520
dell 7520
Acer 7520 Series
Acer 7520G
Acer 7520G Series
xerox 7530
Acer 7530
Acer 7530 Series
Acer 7530G
Acer 7530G Series
SAGEM 755
packard bell 755
Tsunami 755
GARMIN 755
IBM/Lenovo 755C DX2
IBM/Lenovo 755C DX4
IBM/Lenovo 755CD
IBM/Lenovo 755CDV
IBM/Lenovo 755CE
IBM/Lenovo 755CS DX2
IBM/Lenovo 755CS DX4
IBM/Lenovo 755CSE
IBM/Lenovo 755CV
FUJITSU 755TX
IBM/Lenovo 760C
IBM/Lenovo 760CD
IBM/Lenovo 760E
IBM/Lenovo 760ED
IBM/Lenovo 760EL
IBM/Lenovo 760ELD
Acer 760I
Acer 760IC
Acer 760ICX
IBM/Lenovo 760L
IBM/Lenovo 760LD
IBM/Lenovo 760XD
IBM/Lenovo 760XL
Acer 7620G
Acer 763
Acer 7630
Acer 7630EZ
GARMIN 765
Acer 765
xerox 765
IBM/Lenovo 765D
FUJITSU 765DX
IBM/Lenovo 765L
FUJITSU 765TX
IBM/Lenovo 770 9548-3XX, 9548-4XX
IBM/Lenovo 770 9549-1XX
IBM/Lenovo 770E 9548-5XX
IBM/Lenovo 770ED 9549-5XX
FUJITSU 770TX
IBM/Lenovo 770X 9549-7XU
IBM/Lenovo 770Z 9549-8XU
Acer 7720
Acer 7720 Series
Acer 7720G
Acer 7720G Series
Acer 7730
BLACKBERRY 7730
Acer 7730 Series
Acer 7730G
Acer 7730G Series
Acer 7730ZG
TOSHIBA 780CDM-NT
TOSHIBA 780CDM/DMT
Acer 780CX
TOSHIBA 780DVD
Acer 782
Acer 784
Acer 786
Acer 787
Acer 788
Acer 789
FUJITSU 790TX
SAMSUNG 8
IBM/Lenovo 8
Acer 8
olivetti 800
OKI 800
EPSON 800
SAMSUNG 800
OLYMPUS 800
GARMIN 800
SAMSUNG 800 Series
Acer 800 Series 800, 801, 803, 804
dell 8000 (Lavaca)
TOSHIBA 8000 PII233
TOSHIBA 8000 PII266
TOSHIBA 8000 PII300
TOSHIBA 8000 PII333
TOSHIBA 8000 PII366
TOSHIBA 8000 PII400
TOSHIBA 8000 PIII500
Acer 8000 Series 8002, 8003, 8004, 8005, 8006
Acer 8003LMI
Acer 8004LMI
AST 800N, 810N Series
Exigo 8089
TOSHIBA 8100
Qtek 8100
Acer 8100
HTC 8100
EPSON 8100
dell 8100 (Pong Adds)
Acer 8100 Series 8101, 8103, 8104, 8106
Acer 8100 Series 8102 WL CI , 8104LMI / WLMI
xerox 8200
dell 8200
TOSHIBA 8200
dell 8200 (Comaneci)
TOSHIBA 8200 1.0 GHZ
Acer 8200 Series
FUJITSU 820NA/L
FUJITSU 820NU/L
FUJITSU 820NU/LX
Acer 8210 Series
Acer 8215
FUJITSU 830NA/L
FUJITSU 830NU/L (DDR266)
FUJITSU 830NU/LX (DDR266)
Tsunami 8375
TOSHIBA 850
EPSON 850
SAMSUNG 850
GARMIN 850
xerox 850
dell 8500 (Lindbergh)
dell 8600 (Lindbergh Plus)
Tsunami 8640
packard bell 8640
NIKON 880
GARMIN 880
Nec 880
EPSON 880
Ask 880
Acer 8920
Acer 8920G
LG 900
ASUS 900
SAMSUNG 900
TOSHIBA 900
EPSON 900
Acer 900 Series
TEXAS INSTRUMENTS 900/T/CDT
OLYMPUS 9000
Qtek 9000
EPSON 9000
TOSHIBA 9000
packard bell 9000
AST 900N Series
ASUS 901
VEGA 901, 901XL
OLYMPUS 9010
Acer 9010
packard bell 9010
dell 9010
ASUS 904
Minolta 9100
TOSHIBA 9100
packard bell 9100
Qtek 9100
Acer 9100
dell 9100 (Nimitz)
GATEWAY 9100 LS
GATEWAY 9100 LS 300PE/333/366
GATEWAY 9100 SE
GATEWAY 9100 SE 300PE/333/366
GATEWAY 9100 XL
GATEWAY 9100 XL 366
AST 910N Series
NOKIA 9110
Acer 9110
packard bell 9110
JABRA 9120
packard bell 9120
Acer 9120
GATEWAY 9150 LS 300PE/333/366
GATEWAY 9150 SE 300PE/333/366
GATEWAY 9150 XL 366
dell 9200 (Gilbert)
NOKIA 9300
Acer 9300
dell 9300 (Sullivan)
GATEWAY 9300-E PRO
GATEWAY 9300CL/9300CL DELUXE 333/366/400/433
GATEWAY 9300CL/9300CL DELUXE 600/700 (PIII)
GATEWAY 9300CS/9300CS DELUXE 333/366/400/433
GATEWAY 9300CS/9300CS DELUXE 500/650 (PIII)
GATEWAY 9300CX 650/750 (PIII)
GATEWAY 9300CX/9300XL
GATEWAY 9300LS
GATEWAY 9300LS 333/366/400/433
GATEWAY 9300LS DELUXE
GATEWAY 9300SE
GATEWAY 9300SE DELUXE
GATEWAY 9300SE PIII 600
GATEWAY 9300XL PIII
Acer 9305
packard bell 9305
Acer 9400
EPSON 9400
dell 9400 - E1705 (Zanzibar)
Acer 9410
packard bell 9410
Acer 9420
Acer 950, 950CX
NOKIA 9500
EPSON 9500
packard bell 9500
Acer 9500
GATEWAY 9500 CX/XL
AST 950N Series
GATEWAY 9511-AW1
GATEWAY 9513-AW1
packard bell 9550
GATEWAY 9550
Acer 970 Series
Acer 970, 971, 972, 973, 975
EPSON 9800
packard bell 9800
Acer 9800
Acer 9810
Acer 9920
olivetti 9920
Nec 9920
Minolta A1
TOSHIBA A1
ASUS A1 Series
SAMSUNG a10
SAMSUNG A10 DX
TOSHIBA A10 Small Business Series
SAMSUNG A10 XTC
TOSHIBA A10-5WM
TOSHIBA A10-603
TOSHIBA A10-C8M
TOSHIBA A10-HVM
TOSHIBA A10-REH
TOSHIBA A10-S100/A10-S1001
TOSHIBA A10-S103/A10-S203
TOSHIBA A10-S113
TOSHIBA A10-S127/A10-S128
TOSHIBA A10-S129-WIFI
TOSHIBA A10-S129/A10-1291
TOSHIBA A10-S167/A10-S168
TOSHIBA A10-S169
TOSHIBA A10-S177/A10-S178
TOSHIBA A10-S213
TOSHIBA A10-S403D
TOSHIBA A10-S503
TOSHIBA A10-S513
TOSHIBA A10-S703
TOSHIBA A10-SP127
TOSHIBA A10-SP177
TOSHIBA A100-016004
TOSHIBA A100-03501N
TOSHIBA A100-046004
TOSHIBA A100-05R010
TOSHIBA A100-0FH
TOSHIBA A100-147
TOSHIBA A100-149
TOSHIBA A100-151
TOSHIBA A100-153
TOSHIBA A100-163
TOSHIBA A100-165
TOSHIBA A100-169
TOSHIBA A100-181
TOSHIBA A100-188
TOSHIBA A100-195
TOSHIBA A100-204
TOSHIBA A100-209
TOSHIBA A100-212
TOSHIBA A100-241
TOSHIBA A100-254
TOSHIBA A100-259
TOSHIBA A100-274
TOSHIBA A100-287
TOSHIBA A100-290
TOSHIBA A100-295
TOSHIBA A100-299
TOSHIBA A100-301
TOSHIBA A100-306
TOSHIBA A100-338
TOSHIBA A100-500
TOSHIBA A100-508
TOSHIBA A100-521
TOSHIBA A100-522
TOSHIBA A100-523
TOSHIBA A100-533
TOSHIBA A100-549
TOSHIBA A100-551
TOSHIBA A100-570
TOSHIBA A100-583
TOSHIBA A100-590
TOSHIBA A100-649
TOSHIBA A100-661
TOSHIBA A100-662
TOSHIBA A100-688
TOSHIBA A100-691
TOSHIBA A100-692
TOSHIBA A100-717
TOSHIBA A100-720
TOSHIBA A100-756
TOSHIBA A100-761
TOSHIBA A100-S2211TD
TOSHIBA A100-S2311
TOSHIBA A100-S2311TD
TOSHIBA A100-S3211
TOSHIBA A100-S8111TD
TOSHIBA A100-S8111TD (Celeron Processor)
TOSHIBA A100-ST1041
TOSHIBA A100-ST1042
TOSHIBA A100-ST2311
TOSHIBA A100-ST3211
TOSHIBA A100-ST8211
ASUS A1000 Series
ASUS A1000B, A1000D Series
ASUS A1000F Series
TOSHIBA A105-S101
TOSHIBA A105-S1010
TOSHIBA A105-S171
TOSHIBA A105-S1710
TOSHIBA A105-S2001
TOSHIBA A105-S2011
TOSHIBA A105-S2021
TOSHIBA A105-S2031
TOSHIBA A105-S2051
TOSHIBA A105-S2061
TOSHIBA A105-S2071
TOSHIBA A105-S2081
TOSHIBA A105-S2091
TOSHIBA A105-S2111
TOSHIBA A105-S2131
TOSHIBA A105-S2201
TOSHIBA A105-S2231
TOSHIBA A105-S271 / A105-A2711
TOSHIBA A105-S2710
TOSHIBA A105-S2712
TOSHIBA A105-S2713
TOSHIBA A105-S2716
TOSHIBA A105-S2717
TOSHIBA A105-S2719
TOSHIBA A105-S361 / A105-S3611
TOSHIBA A105-S3610
TOSHIBA A105-S4000
TOSHIBA A105-S4001
TOSHIBA A105-S4004
TOSHIBA A105-S4012
TOSHIBA A105-S4024
TOSHIBA A105-S4034
TOSHIBA A105-S4054
TOSHIBA A105-S4064
TOSHIBA A105-S4074
TOSHIBA A105-S4084
TOSHIBA A105-S4092
TOSHIBA A105-S4094
TOSHIBA A105-S4102
TOSHIBA A105-S4114
TOSHIBA A105-S4132
TOSHIBA A105-S4134
TOSHIBA A105-S4184
TOSHIBA A105-S4244
TOSHIBA A105-S4254
TOSHIBA A105-S4274
TOSHIBA A105-S4284
TOSHIBA A105-S4324
TOSHIBA A105-S4334
TOSHIBA A105-S4342
TOSHIBA A105-S4344
TOSHIBA A105-S4364
TOSHIBA A105-S4384
TOSHIBA A110
SIEMENS A110
Acer A110
TOSHIBA A110-212
TOSHIBA A110-233
TOSHIBA A110-252
TOSHIBA A110-276
TOSHIBA A110-280
TOSHIBA A110-294
TOSHIBA A110-ST1111
Acer A110L
ASUS A1200 Series
ASUS A1200-C700 Series
ASUS A1300 Series
ASUS A1300-P700 Series
FUJITSU A1400 (CY26) Series
TOSHIBA A15-S127/A15-S128
TOSHIBA A15-S1271
TOSHIBA A15-S129/A15-S1291
TOSHIBA A15-S1292
TOSHIBA A15-S157/A15-S158
TOSHIBA A15-SP127
TOSHIBA A15-SP177
packard bell A150
Acer A150
FUJITSU A1630 Series
FUJITSU A1640 Series
FUJITSU A1645 Series
FUJITSU A1645G Series
FUJITSU A1650 Series
FUJITSU A1667 Series
FUJITSU A1667G Series
FUJITSU A1800 Series
Minolta A2
TOSHIBA A2
ASUS A2 Series
TOSHIBA A2-703
TOSHIBA A2-S119/A2-S139
TOSHIBA A2-S20ST
TOSHIBA A2-S316
TOSHIBA A2-S336
TOSHIBA A2-S4362
TOSHIBA A2-S4372ST
TOSHIBA A2-SP119
TOSHIBA A2-SP219
TOSHIBA A20 Small Business Series
TOSHIBA A20-04D
TOSHIBA A20-31Q
TOSHIBA A20-HKQ
TOSHIBA A20-S103
TOSHIBA A20-S103D
TOSHIBA A20-S207/A20-S208
TOSHIBA A20-S259/A20-S2591
TOSHIBA A200
Minolta A200
Canon A200
SIEMENS A200
FUJITSU A2000 Series
ASUS A2000 Series
ASUS A2000C, A2000D Series
ASUS A2000G Series
ASUS A2000H, A2000K Series
ASUS A2000L, A2000S, A2000T Series
IBM/Lenovo A20M 2628-XXX
IBM/Lenovo A20M 2633-XXX
IBM/Lenovo A20P (2628, 2629-XXX)
FUJIFILM A210
TOSHIBA A210
IBM/Lenovo A21E 2628-XXX
IBM/Lenovo A21E 2655-XXX
IBM/Lenovo A21M 2628-XXX
IBM/Lenovo A21M 2633-XXX
IBM/Lenovo A21P 2629-XXX
IBM/Lenovo A22E 2655-2XX, 7XX
IBM/Lenovo A22E 2655-4XX, 9XX
IBM/Lenovo A22M 2628-XXX
IBM/Lenovo A22M 2629-XXX
IBM/Lenovo A22M 2633-XXX
IBM/Lenovo A22P 2629-XXX
IBM/Lenovo A22P 2633-XXX
TOSHIBA A25-S207/A25-S208
TOSHIBA A25-S279/A25-S2791
TOSHIBA A25-S307/A25-S308
GERICOM A2500
ASUS A2500D
ASUS A2500H
ASUS A2508H, A2514H Series
ASUS A2534H, A254OH Series
ASUS A2C, A2D, A2G Series
ASUS A2H, A2K Series
ASUS A2L, A2S, A2T Series
TOSHIBA A3
ASUS A3 Series
TOSHIBA A3-101
TOSHIBA A3-103
TOSHIBA A3-106
TOSHIBA A3-114
TOSHIBA A3-116
TOSHIBA A3-117
TOSHIBA A3-121
TOSHIBA A3-122
TOSHIBA A3-141
TOSHIBA A3-143
TOSHIBA A3-145
TOSHIBA A3-152
TOSHIBA A3-180
TOSHIBA A3-181
TOSHIBA A3-183
TOSHIBA A3-184
TOSHIBA A3-185
TOSHIBA A3-187
TOSHIBA A3-188
TOSHIBA A3-S611/A3-S631
TOSHIBA A3-S711/A3-S731
TOSHIBA A3-SP611
IBM/Lenovo A30 2652-XXX
IBM/Lenovo A30 2653-XXX
IBM/Lenovo A30 2654-XXX
TOSHIBA A30-101
TOSHIBA A30-103
TOSHIBA A30-104
TOSHIBA A30-113
TOSHIBA A30-131
TOSHIBA A30-141
TOSHIBA A30-151
TOSHIBA A30-161
TOSHIBA A30-203
TOSHIBA A30-213
TOSHIBA A30-222/A30-232
TOSHIBA A30-254
TOSHIBA A30-303
TOSHIBA A30-504
TOSHIBA A30-514
TOSHIBA A30-614
TOSHIBA A30-714
TOSHIBA A30-7JP
TOSHIBA A30-871
TOSHIBA A30-881
TOSHIBA A30-901
TOSHIBA A30-921
TOSHIBA A30-931
TOSHIBA A30-S303
TOSHIBA A30-S504
TOSHIBA A30-YS5
ASUS A3000 Series
ASUS A3000E, A3000G Series
ASUS A3000L, A3000N Series
IBM/Lenovo A30P 2653-XXX
IBM/Lenovo A30P 2654-XXX
IBM/Lenovo A31 2652-XXX
IBM/Lenovo A31 2653-XXX
IBM/Lenovo A31 2654-XXX
FUJITSU A3110
FUJITSU A3120
FUJITSU A3130
IBM/Lenovo A31P 2653-XXX
IBM/Lenovo A31P 2654-XXX
BENQ A32
BENQ A32E
TOSHIBA A33-4M4
TOSHIBA A35-S159
TOSHIBA A35-S1591
TOSHIBA A35-S1592
TOSHIBA A35-S209
FUJITSU A3667G
ASUS A3E, A3G Series
ASUS A3L, A3N Series
TOSHIBA A3X Series
TOSHIBA A3X-102
TOSHIBA A3X-103
TOSHIBA A3X-112
TOSHIBA A3X-165
ASUS A3xxx Series
Ask A4
olivetti A4
TOSHIBA A4
ASUS A4 Series
TOSHIBA A4-00X009GR
TOSHIBA A4-011009GR
TOSHIBA A4-01400YPT
TOSHIBA A4-017010GR
TOSHIBA A4-01C001
TOSHIBA A4-108
TOSHIBA A4-223
TOSHIBA A4-227
TOSHIBA A4-230
TOSHIBA A4-232
TOSHIBA A4-244
TOSHIBA A4-246
TOSHIBA A4-253
TOSHIBA A4-255
TOSHIBA A4-256
TOSHIBA A4-257
TOSHIBA A4-RA301E
TOSHIBA A4-S312TD
TOSHIBA A4-S313
TOSHIBA A4-SP619
PENTAX A40
AST A40
Canon A40
TOSHIBA A40-121
TOSHIBA A40-1LR
TOSHIBA A40-201
TOSHIBA A40-211
TOSHIBA A40-231
TOSHIBA A40-241
TOSHIBA A40-261
TOSHIBA A40-4E4
TOSHIBA A40-522
TOSHIBA A40-532
TOSHIBA A40-782
TOSHIBA A40-S141
TOSHIBA A40-S151
TOSHIBA A40-S161 SB
TOSHIBA A40-S161/A40-S1611
TOSHIBA A40-S270 SB (SMALL BUSINESS)
TOSHIBA A40-S270/A45-S2701
TOSHIBA A40-SP150
ASUS A4000 Series
ASUS A4000D Series
ASUS A4000G, A4000Ga Series
ASUS A4000K, A4000Ka Series
ASUS A4000L, A4000S Series
AST A41
ASUS A42
AST A42
AST A43
TOSHIBA A45-S120/A45-S1201
TOSHIBA A45-S130/A45-S1301
TOSHIBA A45-S150/A45-S1501
TOSHIBA A45-S250/A45-S2501
TOSHIBA A45-SP151
TOSHIBA A45-SP270
ASUS A4D Series
ASUS A4G, A4Ga Series
ASUS A4K, A4Ka Series
ASUS A4L, A4S Series
ASUS A4xxx Series
TOSHIBA A5
Canon A5
SAMSUNG A5
ASUS A5 Series
packard bell A5 Series
TOSHIBA A50 03900N
TOSHIBA A50 08K00N
TOSHIBA A50 08L00N
TOSHIBA A50-105
TOSHIBA A50-106
TOSHIBA A50-107
TOSHIBA A50-108
TOSHIBA A50-109
TOSHIBA A50-110
TOSHIBA A50-111
TOSHIBA A50-112
TOSHIBA A50-114
TOSHIBA A50-120
TOSHIBA A50-122
TOSHIBA A50-402
TOSHIBA A50-412
TOSHIBA A50-432
TOSHIBA A50-452
TOSHIBA A50-492
TOSHIBA A50-493
TOSHIBA A50-502
TOSHIBA A50-512
TOSHIBA A50-532
TOSHIBA A50-542
TOSHIBA A50-AG1
TOSHIBA A50-S135
TOSHIBA A50-S310B/A50-S310G
TOSHIBA A50-S311B/A50-S311G
TOSHIBA A50-S330B/A50-S330G
TOSHIBA A50-S331B/A50-S331G
TOSHIBA A50-S332B/A50-S332G
TOSHIBA A50-S333B
TOSHIBA A50-S336G
TOSHIBA A50-S430B/S50-S430G
TOSHIBA A50-S431B/S50-S431G
TOSHIBA A50-S432B/S50-S432G
TOSHIBA A50-S530B/S50-S530G
TOSHIBA A50-S535B/S50-S535G
TOSHIBA A50-S536B/S50-S536G
TOSHIBA A50-S537B/S50-S537G
TOSHIBA A50-SP302
AST A51
Canon A530
FUJITSU A530
ELITEGROUP A530
FUJITSU A531
ELITEGROUP A531
ELITEGROUP A532
FUJITSU A532
ELITEGROUP A535
ELITEGROUP A535+(plus)
TOSHIBA A55-S106
TOSHIBA A55-S1064
TOSHIBA A55-S129/A55-S1291
TOSHIBA A55-S139/A55-S1391
TOSHIBA A55-S179/A55-S1271
TOSHIBA A55-S306/A55-S3061
TOSHIBA A55-S3062
TOSHIBA A55-S3063
TOSHIBA A55-S309/A55-S3091
TOSHIBA A55-S326/A55-S3261
TOSHIBA A55-SP306
ASUS A5E Series
TOSHIBA A6 Series
ASUS A6 Series
packard bell A6 Series
TOSHIBA A6-102
TOSHIBA A6-104
TOSHIBA A6-105
TOSHIBA A6-117
TOSHIBA A6-124
TOSHIBA A6-141
TOSHIBA A6-CV0
TOSHIBA A6-CV3
TOSHIBA A6-EZ6311
TOSHIBA A6-P3401
TOSHIBA A6-P3411
TOSHIBA A6-S513
TOSHIBA A6-S713
TOSHIBA A6-SP3022
TOSHIBA A6-SP3032
TOSHIBA A6-SP3052
TOSHIBA A6-SP561
TOSHIBA A6-ST3112
TOSHIBA A6-ST3512
TOSHIBA A6/00G005
AST A60 PLUS
TOSHIBA A60-102
TOSHIBA A60-106
TOSHIBA A60-116
TOSHIBA A60-117
TOSHIBA A60-120
TOSHIBA A60-122
TOSHIBA A60-124
TOSHIBA A60-127
TOSHIBA A60-129
TOSHIBA A60-145
TOSHIBA A60-149
TOSHIBA A60-151
TOSHIBA A60-152
TOSHIBA A60-154
TOSHIBA A60-155
TOSHIBA A60-156
TOSHIBA A60-157
TOSHIBA A60-173
TOSHIBA A60-174
TOSHIBA A60-181
TOSHIBA A60-191
TOSHIBA A60-197
TOSHIBA A60-199
TOSHIBA A60-202
TOSHIBA A60-212
TOSHIBA A60-219
TOSHIBA A60-302
TOSHIBA A60-310
TOSHIBA A60-332
TOSHIBA A60-662
TOSHIBA A60-672
TOSHIBA A60-692
TOSHIBA A60-743
TOSHIBA A60-752
TOSHIBA A60-762
TOSHIBA A60-CJW
TOSHIBA A60-JL1
TOSHIBA A60-S110
TOSHIBA A60-S1173
TOSHIBA A60-S130
TOSHIBA A60-S135
TOSHIBA A60-S156/A60-S1561
TOSHIBA A60-S159/A60-S1591
TOSHIBA A60-S1591ST/A60-S1592ST
TOSHIBA A60-S166/A60-S1661
TOSHIBA A60-S1662
TOSHIBA A60-S169/A60-S1691
TOSHIBA A60-S1691ST
TOSHIBA A60-S310
TOSHIBA A60-S330
TOSHIBA A60-S331
TOSHIBA A60-S430
TOSHIBA A60-S535
TOSHIBA A60-S536/A60-S537
TOSHIBA A60-SP126
TOSHIBA A60-SP159
TOSHIBA A60-SP176
TOSHIBA A60-WM1
TOSHIBA A60/2001
ASUS A6000 Series
ASUS A6000G, A6000Ga Series
ASUS A6000K, A6000L Series
ASUS A6000N, A6000Ne Series
ASUS A6000U, A6000V Series
ASUS A6000Va, A6000Vc Series
FUJITSU A6010
FUJITSU A6020
FUJITSU A6025
FUJITSU A6030
FUJITSU A6110
TOSHIBA A65-S1062
TOSHIBA A65-S1063
TOSHIBA A65-S1064
TOSHIBA A65-S1065
TOSHIBA A65-S1066
TOSHIBA A65-S1067
TOSHIBA A65-S1068
TOSHIBA A65-S1069
TOSHIBA A65-S1070
TOSHIBA A65-S1072
TOSHIBA A65-S109/A65-S1091
TOSHIBA A65-S126 / A65-S1261
TOSHIBA A65-S136 / A65-S1361
TOSHIBA A65-S1362
TOSHIBA A65-S1662
TOSHIBA A65-S1762
TOSHIBA A65-SP126
TOSHIBA A65-SP159/A65-SP1591
TOSHIBA A65-SP176
FUJITSU A6600 Series
ASUS A6F-APO038P
ASUS A6G, A6Ga Series
ASUS A6K, A6L Series
ASUS A6M Series
ASUS A6N, A6Ne Series
ASUS A6U, A6V Series
ASUS A6Va, A6Vc Series
ASUS A6xxx Series
ASUS A7 Series
TOSHIBA A7 Series
packard bell A7 Series
TOSHIBA A7-100
TOSHIBA A7-101
TOSHIBA A7-106
TOSHIBA A7-107
TOSHIBA A7-108
TOSHIBA A7-111
TOSHIBA A7-116
TOSHIBA A7-117
TOSHIBA A7-119
TOSHIBA A7-201
TOSHIBA A7-212
TOSHIBA A7-221
TOSHIBA A7-LL0
TOSHIBA A7-LL2
TOSHIBA A7-LL5
TOSHIBA A7-LL7
TOSHIBA A7-P5301
TOSHIBA A7-S612
TOSHIBA A7-S712
TOSHIBA A7-SP2012
TOSHIBA A7-SP2022
TOSHIBA A7-SP4032
TOSHIBA A7-ST5112
TOSHIBA A7/00D00CPT
TOSHIBA A7/011003
TOSHIBA A7/012003
AST A70 PLUS
TOSHIBA A70 Series
TOSHIBA A70-S256 / A70-S2561
TOSHIBA A70-SP286
TOSHIBA A70/7001
TOSHIBA A70/8001
TOSHIBA A75-S206 / A75-S2061
TOSHIBA A75-S226 / A75-S2261
TOSHIBA A75-S276 / A75-S2761 / A75-S2762
TOSHIBA A75-SP286
FUJITSU A7600 Series
FUJITSU A7620 Series
FUJITSU A7640 Series
FUJITSU A7645 Series
ASUS A7c
ASUS A7d
ASUS A7f
ASUS a7g
ASUS A7j
ASUS A7jc
ASUS a7m
ASUS A7s
ASUS a7t
ASUS A7tc
ASUS A7v
ASUS A7vc
ASUS A8 A8JC/A8JA/A8JS/A8JM/A8F Series
packard bell A8 Series
TOSHIBA A8 Series
TOSHIBA A8-03S033
TOSHIBA A8-03T033
TOSHIBA A8-04F012
TOSHIBA A8-04G012
TOSHIBA A8-117
TOSHIBA A8-144
TOSHIBA A8-150
TOSHIBA A8-151
TOSHIBA A8-154
TOSHIBA A8-159
TOSHIBA A8-EZ8311
TOSHIBA A8-EZ8312
TOSHIBA A8-EZ8313
TOSHIBA A8-KF2
TOSHIBA A8-KF4
TOSHIBA A8-KF6
TOSHIBA A8-P5301
TOSHIBA A8-S8314
TOSHIBA A8-SP4012
TOSHIBA A8-ST3612
Canon A80
TOSHIBA A80
TOSHIBA A80-111
TOSHIBA A80-115
TOSHIBA A80-116
TOSHIBA A80-117
TOSHIBA A80-121
TOSHIBA A80-122
TOSHIBA A80-125
TOSHIBA A80-127
TOSHIBA A80-129
TOSHIBA A80-131
TOSHIBA A80-135
TOSHIBA A80-142
TOSHIBA A80-144
TOSHIBA A80-154
TOSHIBA A80-157
TOSHIBA A80-168
TOSHIBA A80-169
TOSHIBA A80-183
TOSHIBA A80-C430
TOSHIBA A80-P2301
TOSHIBA A80-P432
TOSHIBA A80-P435
TOSHIBA A80-P440
TOSHIBA A80-P442
TOSHIBA A80-P445
TOSHIBA A80/05Z009
dell A840
TOSHIBA A85-S107/A85-S1071/A85-S1072
TOSHIBA A85-SP1072
dell A860 (Taipei 101)
FUJITSU A8620 Series
TOSHIBA A9
ASUS A9 Series
Acer AC501
Acer AC711
Acer AC915
GERICOM Advance
Acer AF705
Acer AL1512
Acer AL1515e
Acer AL1515v
Acer AL1515x
Acer AL1516e
Acer AL1516v
Acer al1516wt
Acer AL1516x
Acer AL1517p
Acer AL1517v
Acer AL1517x
Acer AL1521
Acer AL1602Wv
Acer AL1603Wx
Acer AL1702Wv
Acer AL1703
Acer AL1706x
Acer AL1707x
Acer AL1714
Acer AL1715e
Acer al1715p
Acer AL1715t
Acer AL1715v
Acer AL1716e
Acer AL1716v
Acer AL1716Wt
Acer AL1716x
Acer AL1717c
Acer AL1717p
Acer AL1717t
Acer al1717v
Acer AL1717vr
Acer AL1717x
Acer AL1723
Acer AL1751
Acer al1906v
Acer AL1912
Acer AL1913c
Acer AL1913w
Acer AL1914
Acer AL1914c
Acer AL1916e
Acer AL1916p
Acer al1916v
Acer AL1916Wc
Acer AL1916Wp
Acer AL1916Wv
Acer AL1916Wx
Acer AL1916x
Acer al1917c
Acer AL1917Lc
Acer AL1917t
Acer AL1917v
Acer al1917wx
Acer al1917x
Acer AL1922
Acer AL1923
Acer AL1931
Acer AL1932
Acer AL1951
Acer AL1952
Acer AL2002W
Acer AL2016W
Acer al2016wt
Acer AL2017c
Acer AL2023
Acer AL2032W
Acer al2051w
Acer AL2202W
Acer AL2216W
Acer AL2216WL
Acer AL2216WV
Acer AL2216WX
Acer AL2223We
Acer AL2251Wv
Acer al2416w
Acer al2423w
Acer al2616wv
Acer AL2623Wx
Acer AL2723W
Acer al506
Acer AL511
Acer AL512
Acer AL532
Acer AL707
Acer AL712
Acer AL713
Acer AL715
Acer AL716
Acer AL722
Acer AL732
Acer AL922
Acer ALPHA550 SERIES
Nec APTITUDE
TOSHIBA AX/2525CMS
TOSHIBA AX/2528PDS
TOSHIBA AX/3527CMS
TOSHIBA AX/353APDS
TOSHIBA AX1/424CME
dell B120 (Key West FC)
Acer B173x
Acer B193V
Acer B193WV
FUJITSU B2130
FUJITSU B2131
FUJITSU B2132
FUJITSU B2133
FUJITSU B2154
FUJITSU B2156
FUJITSU B2175
Acer b223wv
Acer B223Wx
Acer B233HUt
Acer B243WV
FUJITSU B2545
FUJITSU B2547
FUJITSU B2562
FUJITSU B2566
FUJITSU B2569
FUJITSU B2610
FUJITSU B2620
FUJITSU B2630
Acer B273HUt
packard bell B3 Series
FUJITSU B3010
FUJITSU B3010D
FUJITSU B3020
FUJITSU B3020D
FUJITSU B4547
FUJITSU B5010
FUJITSU B6210
FUJITSU B6220
Canon BN 200
Canon BN 700
Canon BN 750
IPCH C (Green733)
IPCH C (Green733e)
Canon C DX4/100
Lenovo/IBM C100 (0761)
WINBOOK C100 Series
Acer C100 Tablet Series 102, 104
FUJITSU C1000 Series
FUJITSU C1010 (Celeron/PIII)
FUJITSU C1020 (Celeron/P4)
Acer C110 Tablet C110, C111 Series
FUJITSU C1110
FUJITSU C1110D
WINBOOK C120, C140, C170
FUJITSU C1200 Series
FUJITSU C1211D
FUJITSU C1212D
FUJITSU C1320
FUJITSU C1320D
FUJITSU C1321
Nec C140
FUJITSU C1410
Nec C150
FUJITSU C150
OKI C160
Nec C160
Infocus C160
Lenovo/IBM C200 (8922)
WINBOOK C200 Series
Acer C200 Tablet Series 202, 204
FUJITSU C2010
Acer C210
mitac C210
FUJITSU C2110
FUJITSU C2111
WINBOOK C220
Minolta C220
mitac C220
FUJITSU C2210
FUJITSU C2220
FUJITSU C2230
FUJITSU C2240
WINBOOK C225, C226
FUJITSU C2310
FUJITSU C2320
FUJITSU C2330
nashuatec C240
WINBOOK C240
Acer C300 Tablet Series 300, 301, 302, 303
Acer C300XCi, C300XCi-G
Acer C301XCi, C301XCi-G
Acer C302MXi
Acer C302XMi, C302XMi-G
Acer C310 Tablet Series 311, 312, 313, 314
FUJITSU C325
FUJITSU C332
MOTOROLA C332
FUJITSU C342
FUJITSU C345
dell C400 (Monarch)
FUJITSU C4155
FUJITSU C4175
FUJITSU C4235
FUJITSU C425
FUJITSU C4345
FUJITSU C4355
FUJITSU C4367
dell C500 (Habana)
dell C510 (Dorado Lite)
FUJITSU C5235
dell C540 / C640 (Avo)
dell C600 (Habana)
dell C610 (Dorado)
FUJITSU C6155
FUJITSU C6177
FUJITSU C6185
FUJITSU C6345
FUJITSU C6355
FUJITSU C6377
FUJITSU C6387
FUJITSU C6525
FUJITSU C6535
FUJITSU C6545
FUJITSU C6555
FUJITSU C6565
FUJITSU C6581
FUJITSU C6591
FUJITSU C6597
FUJITSU C6611
FUJITSU C6631
FUJITSU C6637
FUJITSU C6651
FUJITSU C7631
FUJITSU C7651
FUJITSU C7661
dell C800 (Lonsdale)
dell C810 (Cohiba)
EPSON C8200
FUJITSU C8200
dell C840 (Avante)
Panasonic CF-105B
Panasonic CF-18
Panasonic CF-28
Panasonic CF-47
Panasonic CF-480, CF-480C
Panasonic CF-51
Panasonic CF-580
Panasonic CF-71
Panasonic CF-72
Panasonic CF-M34
Panasonic CF-R4 Series
Panasonic CF-R5 Series
Panasonic CF-V21P
Panasonic CF-V41
Panasonic CF-W2 Series
Panasonic CF-W4 Series
Panasonic CF-Y2 Series
Panasonic CF-Y5 Series
Panasonic CF-Y7 Series
APPLE Clamshell (FireWire)
APPLE Clamshell (Original)
dell CP M166ST
dell CP M200SD
dell CP M233ST/233XT
dell CP M266XT
dell CPI A266XT
dell CPI A300ST
dell CPI A366ST
dell CPI A366XT
dell CPI A400XT
dell CPI D233ST
dell CPI D266XT
dell CPI D300XT
dell CPI R400GT
dell CPT C333GT
dell CPT S450ST, S500GT
dell CPT S500ST
dell CPT S600GT
dell CPT V433/V466GT
dell CPT-C SERIES C400GT/550
dell CPX H450GT, H500GT
dell CPX J650GT/J750
packard bell CROMA
dell CS R400XT
dell CSX 500
TOSHIBA CX/2213CDSW
TOSHIBA CX/2213CMSW
TOSHIBA CX/2215LMSW
TOSHIBA CX/3214CDSW
TOSHIBA CX/3214CMSW
TOSHIBA CX/3216LDSW
TOSHIBA CX1/212CDEW
TOSHIBA CX1/212CMEW
TOSHIBA CX1/214LDEW
FUJITSU D CY23 Series
FUJITSU D1840 Series
FUJITSU D1845 Series
NIKON D200
Acer D200
MEDION D27ES
LG D400
Tsunami D400
dell D400 (Pebble)
MEDION D400S
Tsunami D400V
dell D410 (Venice)
dell D420 (Crockett)
dell D430 (Carson)
Tsunami D470V
packard bell D5 Series
dell D500 (Daytona)
dell D505 (Pensacola)
dell D510 (Tahiti)
FUJITSU D5100 Series (CY20)
Acer D520
Vivitek D520
MOTOROLA D520
dell D520 (Shelby)
dell D531 (MGD)
FUJITSU D5500 Series (CY23)
dell D600 (Bondi)
dell D610 (Azeda)
FUJITSU D6100 Series (CY20)
dell D620 (Travis)
dell D630 (Briscoe XFR)
dell D630 (Briscoe)
dell D630c (Briscoe AMT)
dell D631 (Becks)
FUJITSU D6500 Series (CY23)
FUJITSU D6800 Series
FUJITSU D6820 Series
FUJITSU D6830 Series
FUJITSU D7100 Series (CY20)
Acer D720
FUJITSU D7500 Series (CY23)
FUJITSU D7800 Series
FUJITSU D7820 Series
FUJITSU D7830 Series
FUJITSU D7850 Series
dell D800 (Kapalua)
dell D810 (Laguna High M24)
dell D820 (Brewster)
dell D830 (Dawson)
FUJITSU D8800 Series
FUJITSU D8820 Series
FUJITSU D8830 Series
FUJITSU D8850 Series
Tsunami DL71
FUJITSU DP2000 Series
FUJITSU DP2400 Series
Nec DT100
Nec DT20
Nec DV11G
TOSHIBA Dynabook SS S20
TOSHIBA Dynabook SS S20/SX
Hitachi E-100D SERIES
Hitachi E-133DN SERIES
Hitachi E-133T SERIES
packard bell E1 Series
PENTAX E10
TOSHIBA E10
TOSHIBA E10-P440
TOSHIBA E10/1JCDT
TOSHIBA E10/1KCDE
TOSHIBA E10/1KLDEW
TOSHIBA E10/2JCDT
TOSHIBA E10/2KCDTW
TOSHIBA E10/2KLDEW
MEDION E1210
TOSHIBA E15-AV101/E15 SERIES
dell E1501
Acer E19T6Wv
packard bell E2 Series
Nec E2000
FUJITSU E2000
FUJITSU E2010
packard bell E3 Series
Nec E3100
Lexmark E330
IBM/Lenovo E330
Acer E330
FUJITSU E330
FUJITSU E335
FUJITSU E340
Lexmark E340
FUJITSU E342
Lexmark E350
Acer E350
FUJITSU E350
FUJITSU E351
Lexmark E352
FUJITSU E352
FUJITSU E360
Lexmark E360
Acer E360
FUJITSU E362
FUJITSU E370
Acer E380
FUJITSU E380
packard bell E4 Series
FUJITSU E4010
FUJITSU E4010D
dell E4300 (Lola)
packard bell E5 Series
FUJITSU E5320
dell E5400 (Foose 14 Discrete)
dell E5500 (Foose 15)
packard bell E6 Series
Nec E6000
Nec E6000X
FUJITSU E6150
FUJITSU E6170
FUJITSU E6180
dell E6400 (Roush ATG)
dell E6400 (Roush)
dell E6500
FUJITSU E6520
dell E6520
FUJITSU E6530
dell E6530
FUJITSU E6540
dell E6540
FUJITSU E6550
FUJITSU E6560
FUJITSU E6570
FUJITSU E7010
FUJITSU E7110
FUJITSU E8010
FUJITSU E8010D
FUJITSU E8020
FUJITSU E8020D
FUJITSU E8110
FUJITSU E8200
FUJITSU E8210
MEDION E8410
FUJITSU E8410
FUJITSU E8420
MAXDATA Eco 3000T
MAXDATA Eco 3000X
MAXDATA Eco 3100T
MAXDATA Eco 3100X
MAXDATA Eco 3150X
MAXDATA Eco 3200X
MAXDATA Eco 4000
MAXDATA Eco 4000A
MAXDATA Eco 4000I
MAXDATA Eco 4500
MAXDATA Eco 4500I
MAXDATA Eco 4500IW
MAXDATA Eco 4510IW
MAXDATA Eco 4511IW
MAXDATA Eco 755
ASUS EEPC
FUJITSU EL Series 6800, 6810
Hitachi Elite 8000 Series
Hitachi ELITE 8560
Hitachi Elite Series
ZENITH EX 75MHZ
ZENITH EX SERIES
CASIO EX-275
GERICOM Excellent
GERICOM Excellent 7000
AST Explorer 486SX/25
AST Explorer DX4/100
LG F F1 Express Dul
LG F F1 Pro Express Dul
LG F F1 Sris
FUJIFILM F10
TOSHIBA F10
Projectiondesign F10
TOSHIBA F10-100
TOSHIBA F10-105
TOSHIBA F10-106
TOSHIBA F10-121
TOSHIBA F10-130
TOSHIBA F10-GP1
TOSHIBA F15-AV201
Acer F17
Acer F19
ASUS F2 Series
Acer F20
TOSHIBA F20
Canon F20
TOSHIBA F20-101
TOSHIBA F20-103
TOSHIBA F20-104
TOSHIBA F20-110
TOSHIBA F20-111
TOSHIBA F20-130
TOSHIBA F20-132
TOSHIBA F20-136
TOSHIBA F20-137
TOSHIBA F20-138
TOSHIBA F20-144
TOSHIBA F20-148
TOSHIBA F20-149
TOSHIBA F20-153
TOSHIBA F20-154
TOSHIBA F20-155
TOSHIBA F20-156
TOSHIBA F20-159
TOSHIBA F20-161
TOSHIBA F20-GS1
TOSHIBA F20-XG1
Acer F22X
TOSHIBA F25-AV205
ASUS F3 Series
TOSHIBA F30-111
TOSHIBA F30-112
TOSHIBA F30-114
TOSHIBA F30-116
TOSHIBA F30-123
TOSHIBA F30-P540T
ASUS F5 Series
packard bell F5 Series
ASUS F5M
ASUS F5N
ASUS F5R
ASUS F5RI
ASUS F5RL
ASUS F5SL
ASUS F5V
ASUS F5VI
ASUS F5VL
packard bell F7 Series
ASUS F7, F7B Series
ASUS F7000 Series
ASUS F74, F74B Series
ASUS F7400, F7400B Series
ASUS F8
ASUS F9 Series
ASUS F9S
Acer FHD2102X
Acer FHD2402X
MEDION FID2000
MEDION FID2010
MEDION FID2020
MEDION FID2030
MEDION FID2040
MEDION FID2060
MEDION FID2060++
MEDION FIM2010
MEDION FIM2030
ZENITH Flex Series
FUJITSU FMV-B8220
FUJITSU FMV-B8250
FUJITSU FMV-TC8230
BENQ FP2081
BENQ FP450
BENQ FP547
BENQ FP553
BENQ FP557
BENQ FP563
BENQ FP567
BENQ FP581
BENQ FP591
BENQ FP731
BENQ FP747
BENQ FP767
BENQ FP791
BENQ FP855
BENQ FP991
ASUS G1 Series
packard bell G1 Series
Canon G10
TOSHIBA G10
TOSHIBA G10-100
TOSHIBA G10-106
TOSHIBA G10-111
TOSHIBA G10-124
TOSHIBA G10-126
TOSHIBA G10-GP2
TOSHIBA G15-AV201
TOSHIBA G15-AV513
ASUS G2 Series
TOSHIBA G20
TOSHIBA G20-102
TOSHIBA G20-105
TOSHIBA G20-106
TOSHIBA G20-107
TOSHIBA G20-108
TOSHIBA G20-109
TOSHIBA G20-110
TOSHIBA G20-111
TOSHIBA G20-114
TOSHIBA G20-115
TOSHIBA G20-117
TOSHIBA G20-118
TOSHIBA G20-120
TOSHIBA G20-123
TOSHIBA G20-126
TOSHIBA G20-127
TOSHIBA G20-128
TOSHIBA G20-129
TOSHIBA G20-134
TOSHIBA G20-139
TOSHIBA G20-141
TOSHIBA G20-144
TOSHIBA G20-146
TOSHIBA G20-147
TOSHIBA G20-151
TOSHIBA G20-153
TOSHIBA G20-154
TOSHIBA G20-155
TOSHIBA G20-156
TOSHIBA G20-157
TOSHIBA G20-159
TOSHIBA G20-GS2
TOSHIBA G20-P640
TOSHIBA G20-XG6
Acer G24T
TOSHIBA G25-AV513
ASUS G2p
ASUS G2pc
APPLE G3 12" (16 VRAM)
APPLE G3 12" (32 VRAM)
APPLE G3 12" (800 MHz 32 VRAM)
APPLE G3 12" (900 MHz 32 VRAM)
APPLE G3 12" (Dual USB)
APPLE G3 12" (Late 2001)
APPLE G3 12" (Opaque 16 VRAM)
APPLE G3 12-13-14" (1998)
APPLE G3 14" (Bronze Keyboard)
APPLE G3 14" (FireWire)
APPLE G3 14.1" LCD (16 VRAM)
APPLE G3 14.1" LCD (32 VRAM)
APPLE G3 14.1" LCD (900 MHz 32 VRAM)
TOSHIBA G30-116
TOSHIBA G30-117
TOSHIBA G30-134
TOSHIBA G30-137
TOSHIBA G30-138
TOSHIBA G30-139
TOSHIBA G30-140
TOSHIBA G30-143
TOSHIBA G30-145
TOSHIBA G30-148
TOSHIBA G30-150
TOSHIBA G30-153
TOSHIBA G30-158
TOSHIBA G30-161
TOSHIBA G30-163
TOSHIBA G30-179
TOSHIBA G30-HD2
TOSHIBA G30-P630T
Alphatop G320
Acer G320
TOSHIBA G35-AV600
TOSHIBA G35-AV650
APPLE G4 12" (1.33GHz)
APPLE G4 12" (1.5GHz)
APPLE G4 12" (DVI)
APPLE G4 12" (Original 800MHz)
APPLE G4 12" (Original)
APPLE G4 12'' (Late 2004)
APPLE G4 14" (Mid 2005)
APPLE G4 14" (Original)
APPLE G4 15" (1.5 / 1.33GHz)
APPLE G4 15" (1.67/1.5GHz)
APPLE G4 15" (1GHz/867MHz)
APPLE G4 15" (Double-Layer SD)
APPLE G4 15" (DVI)
APPLE G4 15" (FW800)
APPLE G4 15" (Gigabit Ethernet)
APPLE G4 15" (Original)
APPLE G4 17" (1.33GHz)
APPLE G4 17" (1.5GHz)
APPLE G4 17" (1.67GHz)
APPLE G4 17" (Double-Layer SD)
APPLE G4 17" (Original)
TOSHIBA G40
IBM/Lenovo G40 Pentium 4-M 2384-xxx
IBM/Lenovo G40 Pentium 4-M 2387-xxx
IBM/Lenovo G40 Pentium 4-M 2388-xxx
IBM/Lenovo G40 Pentium 4-M 2389-xxx
IBM/Lenovo G41 Celeron D/Pentium 4 2881, 2882, 2886-xxx
Minolta G500
Lenovo/IBM G500
Acer G500
ASUS G50V
Acer G510
Alphatop G510
IBM/Lenovo G550
Lenovo/IBM G550
ELITEGROUP G550
ELITEGROUP G551
Alphatop G551
ELITEGROUP G552
Alphatop G552
ELITEGROUP G553
Alphatop G553
ELITEGROUP G556
ELITEGROUP G556E
ELITEGROUP G557
ELITEGROUP G600
Panasonic G600
Acer G600
Minolta G600
ELITEGROUP G713
Acer G720
Alphatop G720
Alphatop G726
Acer G730
ELITEGROUP G730
LION G730
ELITEGROUP G731
LION G731
ELITEGROUP G732
LION G732
ELITEGROUP G732e
GERICOM G733
ELITEGROUP G733E
ELITEGROUP G736
Alphatop G799
ELITEGROUP G900
Sony Ericsson G900
packard bell GN45 Series
Alphatop GREEN 320
Alphatop GREEN 550
Alphatop GREEN 551
Alphatop GREEN 552
Alphatop GREEN 553
Alphatop GREEN 556
Alphatop GREEN 556e
Alphatop GREEN 713
Alphatop GREEN 720
Alphatop GREEN 726
Alphatop GREEN 730
Alphatop GREEN 731
Alphatop GREEN 732
Alphatop GREEN 733
Alphatop GREEN 733e
Alphatop GREEN 736
Alphatop GREEN 795
Alphatop GREEN 799
Nec GS40
ZENITH GT
Nec GT1150
Nec GT2000
Nec GT2000R
Nec GT2150
Nec GT5000
Nec GT6000
SAMSUNG GT6000
Nec GT6000R
SAMSUNG GT7000
SAMSUNG GT7700
SAMSUNG GT8000
SAMSUNG GT8100
SAMSUNG GT8600, GT8650
SAMSUNG GT8700, GT8750
SAMSUNG GT8800, GT8850
SAMSUNG GT8900, GT8910
SAMSUNG GT9000
SAMSUNG GT9000 PRO
Nec GT950
Nec GX50
Nec GX60
MSI GX600
MSI GX610
MSI GX700
MSI GX710
Acer H213HQ
Acer H213HV
Acer H223HQq
Acer H223HQv
FUJITSU H230
Acer h233ht
FUJITSU H240
Acer H243Hx
FUJITSU H250
packard bell H3 Series
packard bell H5 Series
Nec HD10K
Acer HD1802V
Acer HD2202X
Nec HD4K
Nec HD6K
GERICOM HOLLYWOOD
Nec HT1000
Nec HT1100
Nec HT410
Nec HT510
IBM/Lenovo I 1200 (1161) SERIES 1210
IBM/Lenovo I 1200 (1161) SERIES 1230
IBM/Lenovo I 1200 (1161) SERIES 1250
IBM/Lenovo I 1200 (1161) SERIES 1260
IBM/Lenovo I 1300 SERIES 1171
IBM/Lenovo I 1300 SERIES 1310
IBM/Lenovo I 1300 SERIES 1320
IBM/Lenovo I 1300 SERIES 1330
IBM/Lenovo I 1300 SERIES 1340
IBM/Lenovo I 1300 SERIES 1370
IBM/Lenovo I 1400 (2611) SERIES 1410
IBM/Lenovo I 1400 (2611) SERIES 1411
IBM/Lenovo I 1400 (2611) SERIES 1412
IBM/Lenovo I 1400 (2611) SERIES 1450
IBM/Lenovo I 1400 (2611) SERIES 1451
IBM/Lenovo I 1400 (2611) SERIES 1452
IBM/Lenovo I 1400 (2611) SERIES 1472
IBM/Lenovo I 1400 (2621) SERIES 1420
IBM/Lenovo I 1400 (2621) SERIES 1421
IBM/Lenovo I 1400 (2621) SERIES 1422
IBM/Lenovo I 1400 (2621) SERIES 1441
IBM/Lenovo I 1400 (2621) SERIES 1442
IBM/Lenovo I 1400 (2621) SERIES 1460
IBM/Lenovo I 1400 (2621) SERIES 1480
IBM/Lenovo I 1400 (2621) SERIES 1482
IBM/Lenovo I 1400 (2621) SERIES 1483
IBM/Lenovo I 1400 (2621) SERIES 1492
IBM/Lenovo I 1400 SERIES 14E2
IBM/Lenovo I 1500 (2611) SERIES 1512
IBM/Lenovo I 1500 (2611) SERIES 1552
IBM/Lenovo I 1500 (2621) SERIES 1540
IBM/Lenovo I 1500 (2621) SERIES 1541
IBM/Lenovo I 1500 (2621) SERIES 1560
IBM/Lenovo I 1500 (2651) SERIES 1542
IBM/Lenovo I 1500 (2651) SERIES 1562
IBM/Lenovo I 1500 (2651) SERIES 1592
IBM/Lenovo I 1700 SERIES 1720
IBM/Lenovo I 1700 SERIES 1721
Acer II
Saville AV II
Minolta II
Canon II
VEGA II ACY23
Digital II LTS 5133
Digital II LTS 5150
VEGA II N30N3
Canon III
ELITEGROUP Internetishop 730
ELITEGROUP Internetishop 731
ELITEGROUP Internetishop 732
ELITEGROUP Internetishop 733
ELITEGROUP Internetishop 736
Nec iS15
Nec iS82K
Nec IVIEW
FUJIFILM J10
Canon J10
AST J10
Canon J20
AST J20
FUJIFILM J20
AST J30
FUJIFILM J30
WINBOOK J4 Series (G730, Green730)
WINBOOK J4 Series (G731, Green731)
WINBOOK J4 Series (G732, Green732)
AST J50
AST J55
LG K K1 Sris
LG K K1 xprss Sris
LG K K2 Sris
LG K KS Sris
packard bell K Series
Acer K-550 Series
packard bell K5 Series
FUJITSU K7600 Series
FUJITSU K7610 Series
FUJITSU L SERIES L470
ASUS L1 Series
TOSHIBA L10-100
TOSHIBA L10-101
TOSHIBA L10-102
TOSHIBA L10-104
TOSHIBA L10-107
TOSHIBA L10-108
TOSHIBA L10-110
TOSHIBA L10-114
TOSHIBA L10-117
TOSHIBA L10-119
TOSHIBA L10-121
TOSHIBA L10-123
TOSHIBA L10-130
TOSHIBA L10-132
TOSHIBA L10-144
TOSHIBA L10-146
TOSHIBA L10-151
TOSHIBA L10-154
TOSHIBA L10-186
TOSHIBA L10-190
TOSHIBA L10-192
TOSHIBA L10-193
TOSHIBA L10-194
TOSHIBA L10-202
TOSHIBA L10-204
TOSHIBA L10-205
TOSHIBA L10-209
TOSHIBA L10-223
TOSHIBA L10-224
TOSHIBA L10-226
TOSHIBA L10-232
TOSHIBA L10-269
TOSHIBA L10-270
TOSHIBA L10-272
TOSHIBA L10-282
TOSHIBA L10-S100/L10-S101
TOSHIBA L10-SP104
TOSHIBA L10/00Q016
TOSHIBA L100-103
TOSHIBA L100-104
TOSHIBA L100-105
TOSHIBA L100-108
TOSHIBA L100-111
TOSHIBA L100-112
TOSHIBA L100-113
TOSHIBA L100-119
TOSHIBA L100-120
TOSHIBA L100-121
TOSHIBA L100-129
TOSHIBA L100-130
TOSHIBA L100-133
TOSHIBA L100-140
TOSHIBA L100-141
TOSHIBA L100-165
TOSHIBA L100-170
TOSHIBA L100-171
TOSHIBA L100-173
TOSHIBA L100-175
TOSHIBA L100-194
TOSHIBA L100-C340T
TOSHIBA L100-P430T
ASUS L1000 Series
ASUS L1000A, L1000B Series
FUJITSU L1300 Series
FUJITSU L1310 Series
ASUS L1400 Series
TOSHIBA L15-S104/L15-S1041
ASUS L1A, L1B Series
Canon L2
TOSHIBA L2
NIKON L2
MOTOROLA L2
ASUS L2 Series
packard bell L2 Series
TOSHIBA L2-S011
TOSHIBA L2-S022
TOSHIBA L2-SP141
TOSHIBA L20-101
TOSHIBA L20-112
TOSHIBA L20-120
TOSHIBA L20-121
TOSHIBA L20-135
TOSHIBA L20-149
TOSHIBA L20-153
TOSHIBA L20-155
TOSHIBA L20-157
TOSHIBA L20-159
TOSHIBA L20-173
TOSHIBA L20-181
TOSHIBA L20-182
TOSHIBA L20-183
TOSHIBA L20-196
TOSHIBA L20-199
TOSHIBA L20-200
TOSHIBA L20-204
TOSHIBA L20-205
TOSHIBA L20-217
TOSHIBA L20-228
TOSHIBA L20-256
TOSHIBA L20-257
TOSHIBA L20-260
TOSHIBA L20-C430
TOSHIBA L20-C431
TOSHIBA L20-P430
TOSHIBA L20-P440
TOSHIBA L20-S310TD
TOSHIBA L20-SP119
TOSHIBA L20-SP131
TOSHIBA L20-SP231
ASUS L2000 Series
ASUS L2000B, L2000D Series
ASUS L2000E Series
ASUS L2400B, L2400D Series
ASUS L2400E Series
TOSHIBA L25-S119
TOSHIBA L25-S1192
TOSHIBA L25-S1193
TOSHIBA L25-S1194
TOSHIBA L25-S1195
TOSHIBA L25-S1196
TOSHIBA L25-S121
TOSHIBA L25-S1215
TOSHIBA L25-S1216
TOSHIBA L25-S1217
TOSHIBA L25-SP121
TOSHIBA L25-SP139
ASUS L2B, L2D, L2E Series
ASUS L3 Series
TOSHIBA L30
FUJIFILM L30
TOSHIBA L30-114
TOSHIBA L30-115
TOSHIBA L30-C330/L30-C330T
TOSHIBA L30-C340
TOSHIBA L30/00100E
ASUS L3000 Series
ASUS L3000C, L3000D Series
ASUS L3000H Series
ASUS L3000S, L3000Tp Series
ASUS L31, L32, L34, L35 Series
TOSHIBA L310
Acer L310
ASUS L3100, L3200 Series
Nec L320
Acer L320
ASUS L3400 Series
ASUS L3500, L3800 Series
ASUS L3C, L3D, L3H Series
ASUS L3S, L3Tp Series
packard bell L4 Series
ASUS L4 Series
Canon L400
dell L400
ASUS L4000 Series
ASUS L41, L42, L44, L45 Series
FUJITSU L440
FUJITSU L440-B
ASUS L4500, L4500R Series
Acer L460
FUJITSU L460
ASUS L4E, L4H, L4L, L4R Series
ASUS L5 Series
ASUS L50 Series
ASUS L5000 Series
ASUS L5000CSeries
ASUS L5000D, L5000DF Series
ASUS L5000G, L5000GA Series
ASUS L5000GM, L5000GX Series
ASUS L5500CSeries
ASUS L5500D L5500DF Series
ASUS L5500G, L5500GA Series
ASUS L5500GM, L5500GX Series
ASUS L55CSeries
ASUS L55D L55DF Series
ASUS L55G, L55GA, L55GM, L55GX Series
ASUS L5800C Series
ASUS L5800D L5800DF Series
ASUS L5800G, L5800GA Series
ASUS L5800GM, L5800GX Series
ASUS L58C Series
ASUS L58D L58DF Series
ASUS L58G, L58GA, L58GM, L58GX Series
ASUS L5900C Series
ASUS L5900D L5900DF Series
ASUS L5900G, L5900GA Series
ASUS L5900GM, L5900GX Series
ASUS L59C Series
ASUS L59D L59DF Series
ASUS L59G, L59GA, L59GM, L59GX Series
ASUS L5C Series
ASUS L5D, L5DF Series
ASUS L5G, L5GA, L5GM, L5GX Series
FUJITSU L6810 Series
FUJITSU L6820 Series
FUJITSU L6825 Series
FUJITSU L6830 Series
ASUS L7 Series
ASUS L7000, L7000B, L7000C Series
ASUS L7000D, L7000E Series
ASUS L7000G, L7000H Series
MSI L710
MSI L715
MSI L720
ASUS L7200 Series
MSI L725
TOSHIBA L730
SAMSUNG L730
MSI L730
ASUS L7300 Series
FUJITSU L7300 Series
FUJITSU L7320
MSI L735
TOSHIBA L735
TOSHIBA L740
MSI L740
ASUS L7400 Series
MSI L745
TOSHIBA L745
ASUS L7B, L7C, L7D Series
ASUS L7E, L7G, L7H Series
ASUS L8 Series
ASUS L8000 Series
ASUS L8000B, L8000C, L8000Ce Series
ASUS L8000F, L8000K, L8000L Series
ASUS L84 Series
ASUS L8400, L8400B, L8400C Series
ASUS L8400F, L8400K, L8400L Series
ASUS L84B, L84C, L84F Series
ASUS L84K, L84L Series
ASUS LD3800 Series
FUJITSU LF6 SERIES
FUJITSU LFL SERIES
FUJITSU LI 1705
FUJITSU Li 1718
FUJITSU Li 1720
FUJITSU Li 1818 / Li 1820
Acer LifeNote 373
MEDION Lifetec 9703 / FID 3010
MEDION Lifetec 9799 / MAM 3000
MEDION Lifetec LT 7521
Acer LIGHT
Datalogic LIGHT
Acer LIGHT 350
Acer LIGHT 352
Acer LIGHT 355
Acer LIGHT 356
Acer LIGHT 358
Acer LIGHT 359
Acer LIGHT 361
Acer LIGHT 370C/CX
Acer LIGHT 370PC/PCX/PDX
Acer LIGHT 372
Acer LIGHT 373
Acer LIGHT 374
packard bell LITE
packard bell LITE FX
Nec LITE FX
packard bell LITE FXI
Nec LITE FXI
Nec LITE P300/P266
dell LM M133ST
dell LM M166ST
dell LM P100SD
dell LM P133ST
dell LM P166
FUJITSU LOOX Q70TN
packard bell LS
dell LS SERIES
packard bell LSPE
FUJITSU LT
FUJITSU LT C-500
FUJITSU LT P-600F/P-600T
dell LT SERIES
Nec LT10
Nec LT100
Nec LT140
Nec LT150
Nec LT150z
Nec LT154
Nec LT155
Nec LT156
Nec LT157
Nec LT158
Nec LT170
Nec LT180
Acer LT20
Nec LT20
Nec LT220
Nec LT240
Nec LT240GK
Nec LT240K
Nec LT245
Nec LT25
Acer LT25
Nec LT260
Nec LT260GK
Nec LT260K
Nec LT265
Nec LT280
Nec LT30
Acer LT30
Nec LT35
Nec LT380
Nec LT60
Nec LT75z
Nec LT80
Nec LT80G
Nec LT81
Nec LT84
Nec LT85
Nec LX 233
Nec LX 266
Nec LX 300
Nec LX 333
Nec LX 366
Nec LX 400
Nec LX VL210010 (233MHZ)
Nec LX VL230010
dell LX4100
Nec LXI 450/500/600
Nec LXI 650/700/750
LG M M1 Express Dul
GATEWAY M Series
dell M Series
Nec M Series
Nec M/100C
Nec M/100HC
Nec M/100TC
Nec M/75C
Nec M/75CP
Nec M/75D
Nec M/75HC
Nec M/75TC
TOSHIBA M1
RICOH M10
TOSHIBA M10
PENTAX M10
TOSHIBA M10 Small Business Series
TOSHIBA M10-S405/M10-S406
TOSHIBA M100
TOSHIBA M100-139
TOSHIBA M100-149
TOSHIBA M100-152
TOSHIBA M100-164
TOSHIBA M100-165
TOSHIBA M100-166
TOSHIBA M100-184
TOSHIBA M100-188
TOSHIBA M100-195
ASUS M1000 Series
WINBOOK M105
dell M1210 (Bali)
dell M1330 (Thurman)
dell M1350
Acer M1350
dell M140 (Barbados)
FUJITSU M1405 Series
FUJITSU M1420 Series
FUJITSU M1425 Series
FUJITSU M1437G
FUJITSU M1439G
FUJITSU M1450
FUJITSU M1451G
TOSHIBA M15-S405
TOSHIBA M15-S406
dell M1530 (Hawke)
dell M1710 (Rikers)
Acer M2
TOSHIBA M2
Infocus M2
TOSHIBA M2 000TU
TOSHIBA M2 03TGD
TOSHIBA M2 0T3GD
TOSHIBA M2 0T7SK
TOSHIBA M2 0UMYV
TOSHIBA M2 0VY13
TOSHIBA M2 0X88F
TOSHIBA M2 715 / M2 725
TOSHIBA M2 735 / M2 745
ASUS M2, M2E, M2N Series
TOSHIBA M2-102
TOSHIBA M2-109
TOSHIBA M2-D1500B/ M2-D1500G
TOSHIBA M2-D1600B/ M2-D1600G
TOSHIBA M2-D1800B/ M2-D1800G
TOSHIBA M2-P1700B/ M2-P1700G
TOSHIBA M2-S319/ M2-S339/ M2-S3391
TOSHIBA M2-S410/ M2-S430
TOSHIBA M2-S510
TOSHIBA M2-S519/ M2-S539
TOSHIBA M2-S530/ M2-S590
TOSHIBA M2-S5391
TOSHIBA M2-S730
TOSHIBA M2-S7302ST
dell M20 (Manila)
TOSHIBA M200
ASUS M2000, M2000E Series
ASUS M2000, M2000N Series
WINBOOK M203
dell M2300 (K-Swiss)
dell M2400
ASUS M2400 Series
TOSHIBA M2V
TOSHIBA M2V-P1600G
TOSHIBA M2V-S310/ M2V-S330
TOSHIBA M3 Series
packard bell M3 Series
ASUS M3, M3N Series
TOSHIBA M3-100
TOSHIBA M3-101
TOSHIBA M3-105
TOSHIBA M3-116
TOSHIBA M3-117
TOSHIBA M3-122
TOSHIBA M3-124
TOSHIBA M3-129
TOSHIBA M3-133
TOSHIBA M3-134
TOSHIBA M3-137
TOSHIBA M3-138
TOSHIBA M3-142
TOSHIBA M3-156
TOSHIBA M3-177
TOSHIBA M3-183
TOSHIBA M3-185
TOSHIBA M3-221
TOSHIBA M3-264
TOSHIBA M3-265
TOSHIBA M3-279
TOSHIBA M3-307
TOSHIBA M3-322
TOSHIBA M3-326
TOSHIBA M3-P2301
TOSHIBA M3-P2331
TOSHIBA M3-P2351
TOSHIBA M3-S212TD
TOSHIBA M3-S311/M3-S331
TOSHIBA M3-S316/M3-S336
TOSHIBA M3-S636
TOSHIBA M3-SP719
TOSHIBA M3-VACF
TOSHIBA M30
PENTAX M30
TOSHIBA M30 Small Business Series
TOSHIBA M30 Special Edition
TOSHIBA M30-001
TOSHIBA M30-00K
TOSHIBA M30-104
TOSHIBA M30-106
TOSHIBA M30-107
TOSHIBA M30-154
TOSHIBA M30-164
TOSHIBA M30-204
TOSHIBA M30-241
TOSHIBA M30-261
TOSHIBA M30-304
TOSHIBA M30-344
TOSHIBA M30-404
TOSHIBA M30-604
TOSHIBA M30-632
TOSHIBA M30-642
TOSHIBA M30-704
TOSHIBA M30-710
TOSHIBA M30-742
TOSHIBA M30-801
TOSHIBA M30-832
TOSHIBA M30-841
TOSHIBA M30-842
TOSHIBA M30-853
TOSHIBA M30-901
TOSHIBA M30-Q31
TOSHIBA M30-S309
TOSHIBA M30-S3091
TOSHIBA M30-S350 SB
TOSHIBA M30-S350/M30-S3501
TOSHIBA M30-S725B/M30-PM725B
TOSHIBA M30-S725G/M30-PM725G
TOSHIBA M30-S7301/M30-PM7301B
TOSHIBA M30-S7302B/M30-PM7302G
TOSHIBA M30-S734B/M30-PM734G
TOSHIBA M30-S735B/M30-PM735G
TOSHIBA M30-S760/M30-S731/M30-S730
TOSHIBA M30-S760B/M30-PM760B
TOSHIBA M30-SP350
TOSHIBA M30-UU9
TOSHIBA M30-YSJ
TOSHIBA M30/D00F
TOSHIBA M30/K00F
olivetti M300
TOSHIBA M300
Nec M300
ASUS M3000, M3000N Series
WINBOOK M301/M351
TOSHIBA M30X
TOSHIBA M30X-102
TOSHIBA M30X-104
TOSHIBA M30X-105
TOSHIBA M30X-111
TOSHIBA M30X-113
TOSHIBA M30X-115
TOSHIBA M30X-118
TOSHIBA M30X-122
TOSHIBA M30X-124
TOSHIBA M30X-127
TOSHIBA M30X-128
TOSHIBA M30X-129
TOSHIBA M30X-130
TOSHIBA M30X-131
TOSHIBA M30X-134
TOSHIBA M30X-142
TOSHIBA M30X-143
TOSHIBA M30X-144
TOSHIBA M30X-148
TOSHIBA M30X-150
TOSHIBA M30X-154
TOSHIBA M30X-155
TOSHIBA M30X-156
TOSHIBA M30X-163
TOSHIBA M30X-165
TOSHIBA M30X-166
TOSHIBA M30X-167
TOSHIBA M30X-168
TOSHIBA M30X-S114
TOSHIBA M30X-S1592ST
TOSHIBA M30X-S1593ST
TOSHIBA M30X-S171ST
TOSHIBA M30X-S181ST
TOSHIBA M30X-S191TD
TOSHIBA M30X-S214
TOSHIBA M30X-S221TD
TOSHIBA M30X-S234
TOSHIBA M30X-SP111
TOSHIBA M30X-SP181
FUJITSU M3100 Series
Acer M3100 Series
TOSHIBA M320
Nec M320
GATEWAY M320CS
GATEWAY M320X /PLUS
GATEWAY M320XL
Nec M340
FUJITSU M3438
FUJITSU M3438G
FUJITSU M3438G Series
TOSHIBA M35-S309
TOSHIBA M35-S3091
TOSHIBA M35-S320/M35-S3201
TOSHIBA M35-S359
TOSHIBA M35-S3591
TOSHIBA M35-S3592
TOSHIBA M35X
TOSHIBA M35X-S109/M35X-S1091
TOSHIBA M35X-S111
TOSHIBA M35X-S114
TOSHIBA M35X-S1142/M35X-1143
TOSHIBA M35X-S149/M35X-1491
TOSHIBA M35X-S1492
TOSHIBA M35X-S161/MX35-S1611
TOSHIBA M35X-S163/MX35-S1631
TOSHIBA M35X-S309/MX35-S3091
TOSHIBA M35X-S311/MX35-S3111
TOSHIBA M35X-S3112
TOSHIBA M35X-S329/M35X-S3291
TOSHIBA M35X-S349/M35X-S3491
TOSHIBA M35X-SP111
TOSHIBA M35X-SP161
TOSHIBA M35X-SP171
TOSHIBA M35X-SP181
TOSHIBA M35X-SP311
TOSHIBA M35X-SP349
TOSHIBA M4
Acer M4
PENTAX M4
TOSHIBA M4-100
TOSHIBA M4-103
TOSHIBA M4-105
TOSHIBA M4-107
TOSHIBA M4-133
TOSHIBA M4-138
TOSHIBA M4-150
TOSHIBA M4-158
TOSHIBA M4-P2301
TOSHIBA M4-S115TD
TOSHIBA M4-S415/M4-S435
TOSHIBA M4-S515/M4-S535
TOSHIBA M4-S635
TOSHIBA M4-SP625
TOSHIBA M4-SP645
TOSHIBA M4-ST1112
SAMSUNG M40
dell M40 (Cohiba)
TOSHIBA M40 Series
TOSHIBA M40-101
TOSHIBA M40-102
TOSHIBA M40-103
TOSHIBA M40-107
TOSHIBA M40-110
TOSHIBA M40-114
TOSHIBA M40-124
TOSHIBA M40-129
TOSHIBA M40-130
TOSHIBA M40-135
TOSHIBA M40-136
TOSHIBA M40-140
TOSHIBA M40-145
TOSHIBA M40-149
TOSHIBA M40-150
TOSHIBA M40-152
TOSHIBA M40-154
TOSHIBA M40-183
TOSHIBA M40-184
TOSHIBA M40-185
TOSHIBA M40-192
TOSHIBA M40-197
TOSHIBA M40-221
TOSHIBA M40-225
TOSHIBA M40-230
TOSHIBA M40-231
TOSHIBA M40-232
TOSHIBA M40-236
TOSHIBA M40-237
TOSHIBA M40-238
TOSHIBA M40-239
TOSHIBA M40-241
TOSHIBA M40-243
TOSHIBA M40-245
TOSHIBA M40-250
TOSHIBA M40-264
TOSHIBA M40-265
TOSHIBA M40-276
TOSHIBA M40-277
TOSHIBA M40-281
TOSHIBA M40-282
TOSHIBA M40-284
TOSHIBA M40-285
TOSHIBA M40-288
TOSHIBA M40-291
TOSHIBA M40-294
TOSHIBA M40-295
TOSHIBA M40-298
TOSHIBA M40-300
TOSHIBA M40-307
TOSHIBA M40-313
TOSHIBA M40-319
TOSHIBA M40-344
TOSHIBA M40-JM3
TOSHIBA M40-JM8
TOSHIBA M40-P535
TOSHIBA M40-P5351
TOSHIBA M40-P545
TOSHIBA M40-S4111TD
TOSHIBA M40-S417TD / M40-S4172TD
TOSHIBA M40-SF3
TOSHIBA M40-YP3
TOSHIBA M40/037009
TOSHIBA M40/038009
TOSHIBA M40/03K009
olivetti M400
Nec M400
WINBOOK M401/M402/M404
TOSHIBA M40X
TOSHIBA M40X-105
TOSHIBA M40X-112
TOSHIBA M40X-114
TOSHIBA M40X-115
TOSHIBA M40X-116
TOSHIBA M40X-118
TOSHIBA M40X-119
TOSHIBA M40X-129
TOSHIBA M40X-141
TOSHIBA M40X-142
TOSHIBA M40X-154
TOSHIBA M40X-159
TOSHIBA M40X-161
TOSHIBA M40X-163
TOSHIBA M40X-166
TOSHIBA M40X-175
TOSHIBA M40X-183
TOSHIBA M40X-184
TOSHIBA M40X-185
TOSHIBA M40X-186
TOSHIBA M40X-231
TOSHIBA M40X-233
TOSHIBA M40X-234
TOSHIBA M40X-249
TOSHIBA M40X-250
TOSHIBA M40X-251
TOSHIBA M40X-259
TOSHIBA M40X-263
TOSHIBA M40X-267
TOSHIBA M40X-295
TOSHIBA M40X-299
TOSHIBA M40X-309
TOSHIBA M40X-RS1
TOSHIBA M40X-RSH
TOSHIBA M40X/00M008
TOSHIBA M40X/00N008
FUJITSU M4100 Series
dell M4300 (Fila)
dell M4400 (Avia)
FUJITSU M4438
FUJITSU M4438G
xerox M45
TOSHIBA M45
TOSHIBA M45-S269 / M45-S2691
TOSHIBA M45-S2692
TOSHIBA M45-S331/M45-S3311
TOSHIBA M45-S351/M45-S3511
TOSHIBA M45-S359 / M45-S3591
TOSHIBA M45-SP459
TOSHIBA M45-SP469
FUJITSU M4500 Series
Nec M4610
Acer M5
TOSHIBA M5
packard bell M5 Series
ASUS M5, M5N Series
TOSHIBA M5-100
TOSHIBA M5-101
TOSHIBA M5-104
TOSHIBA M5-106
TOSHIBA M5-109
TOSHIBA M5-121
TOSHIBA M5-122
TOSHIBA M5-126
TOSHIBA M5-129
TOSHIBA M5-131
TOSHIBA M5-132
TOSHIBA M5-133
TOSHIBA M5-135
TOSHIBA M5-136
TOSHIBA M5-LV1
TOSHIBA M5-LV4
TOSHIBA M5-LV7
TOSHIBA M5-P2421T
TOSHIBA M5-S4331
TOSHIBA M5-S5331
TOSHIBA M5-SP721
TOSHIBA M5-ST1412
TOSHIBA M5-ST8112
TOSHIBA M5/017007
TOSHIBA M5/030007
PENTAX M50
SAMSUNG M50
ASUS M50
SIEMENS M50
TOSHIBA M50
dell M50 (Shockley)
TOSHIBA M50-019003
TOSHIBA M50-02M003
TOSHIBA M50-04N01N
TOSHIBA M50-0TG01D
TOSHIBA M50-0TJ01E
TOSHIBA M50-0YU01N
TOSHIBA M50-105
TOSHIBA M50-106
TOSHIBA M50-109
TOSHIBA M50-115
TOSHIBA M50-122
TOSHIBA M50-126
TOSHIBA M50-130
TOSHIBA M50-137
TOSHIBA M50-138
TOSHIBA M50-141
TOSHIBA M50-142
TOSHIBA M50-143
TOSHIBA M50-148
TOSHIBA M50-156
TOSHIBA M50-157
TOSHIBA M50-159
TOSHIBA M50-161
TOSHIBA M50-164
TOSHIBA M50-170
TOSHIBA M50-176
TOSHIBA M50-180
TOSHIBA M50-181
TOSHIBA M50-182
TOSHIBA M50-183
TOSHIBA M50-187
TOSHIBA M50-192
TOSHIBA M50-196
TOSHIBA M50-198
TOSHIBA M50-203
TOSHIBA M50-215
TOSHIBA M50-216
TOSHIBA M50-226
TOSHIBA M50-227
TOSHIBA M50-228
TOSHIBA M50-231
TOSHIBA M50-236
TOSHIBA M50-244
TOSHIBA M50-252
TOSHIBA M50-C330
TOSHIBA M50-MX2
TOSHIBA M50-MX5
TOSHIBA M50-P341
TOSHIBA M50-P345/M50-P3451
TOSHIBA M50-P346
TOSHIBA M50-S1001
TOSHIBA M50-S418TD / M50-S4182TD
TOSHIBA M50-S518TD / M50-S5181TQ
TOSHIBA M50-YK4
TOSHIBA M50-YK5
TOSHIBA M500
Nec M500
ASUS M5000, M5000N Series
Nec M500c
Nec M500e
ASUS M50Sv
ASUS M50VC
ASUS M50VM
MSI M510
AST M5130S
AST M5130T
AST M5150T
AST M5160T
MSI M520
dell M520
Nec M520
ASUS M5200 Series
AST M5200T
AST M5200X
MSI M522
AST M5230X
AST M5260X
Nec M540
Clevo M540G
Clevo M540J
Clevo M540N, M540S
Clevo M540V
Clevo M541G
Clevo M541JE
Clevo M541S
Clevo M541V
Clevo M545G
Clevo M545JE
Clevo M545N, M545S
Clevo M545V
Clevo M54G
Clevo M54V
SAMSUNG M55
xerox M55
SIEMENS M55
TOSHIBA M55
TOSHIBA M55-S1001
TOSHIBA M55-S135/M55-S1351/M55-S1352
TOSHIBA M55-S139 / M55-S1391
TOSHIBA M55-S139/M55-S1391
TOSHIBA M55-S141
TOSHIBA M55-S2252
TOSHIBA M55-S2253
TOSHIBA M55-S325/M55-S3251
TOSHIBA M55-S3262
TOSHIBA M55-S329/M55-S3291/M55-S3292
TOSHIBA M55-S3293
TOSHIBA M55-S331/M55-S3311
TOSHIBA M55-S3314
TOSHIBA M55-S3315
TOSHIBA M55-S351/M55-S3511
TOSHIBA M55-SP325/M55-SP3252
TOSHIBA M55-SP329
TOSHIBA M55-SP339
TOSHIBA M55-SP341
TOSHIBA M55-SP361
Clevo M550G
Clevo M550JE
Clevo M550N, M550S
Clevo M550V
Clevo M551G
Clevo M551JE
Clevo M551N, M551S
Clevo M551V
Clevo M555G
Clevo M555JE
Clevo M555S
Clevo M555V
Clevo M55G
Clevo M55V
Clevo M560
Clevo M570
ASUS M6, M6N, M6Ne, M6R Series
TOSHIBA M6-EZ6611
TOSHIBA M6-ST3412
ASUS M60
PENTAX M60
SAMSUNG M60
TOSHIBA M60
dell M60 (Baekeland)
TOSHIBA M60-103
TOSHIBA M60-104
TOSHIBA M60-105
TOSHIBA M60-112
TOSHIBA M60-126
TOSHIBA M60-128
TOSHIBA M60-131
TOSHIBA M60-132
TOSHIBA M60-134
TOSHIBA M60-135
TOSHIBA M60-139
TOSHIBA M60-144
TOSHIBA M60-146
TOSHIBA M60-148
TOSHIBA M60-153
TOSHIBA M60-154
TOSHIBA M60-159
TOSHIBA M60-161
TOSHIBA M60-162
TOSHIBA M60-163
TOSHIBA M60-164
TOSHIBA M60-166
TOSHIBA M60-167
TOSHIBA M60-168
TOSHIBA M60-169
TOSHIBA M60-170
TOSHIBA M60-171
TOSHIBA M60-175
TOSHIBA M60-176
TOSHIBA M60-182
TOSHIBA M60-183
TOSHIBA M60-184
TOSHIBA M60-188
TOSHIBA M60-189
TOSHIBA M60-191
TOSHIBA M60-BK3
TOSHIBA M60-CD4
TOSHIBA M60-CD6
TOSHIBA M60-CD7
TOSHIBA M60-S6111TD
TOSHIBA M60-S6112TD
TOSHIBA M60-S8112STD
TOSHIBA M60-S8112TD
TOSHIBA M60-S811ST / M60-S8112ST
SAMSUNG M6000
ASUS M6000, M6000N, M6000R Series
FUJITSU M6100 Series
MSI M620
dell M620
AST M6230T
AST M6230X
AST M6233T
AST M6260T
AST M6260X
AST M6266T
AST M6266X
dell M6300 (Converse)
FUJITSU M6300 Series
AST M6300X
AST M6300XV
MSI M635
dell M6400
MSI M645
TOSHIBA M645
FUJITSU M6450 Series
FUJITSU M6453 Series
dell M65 (Colombo)
TOSHIBA M65-S809 / M65-8091
TOSHIBA M65-S821 / M65-8211
TOSHIBA M65-S9062
TOSHIBA M65-S9063
TOSHIBA M65-S9064
TOSHIBA M65-S9065
TOSHIBA M65-S909 / M65-S9091
TOSHIBA M65-S9092 / M65-S9093
TOSHIBA M65-SP811
TOSHIBA M65-SP959
FUJITSU M6500 Series
MSI M655
MSI M660
Clevo M660JE
Clevo M660N
Clevo M660S
Clevo M661N
MSI M662
Clevo M665JE
Clevo M665N
Clevo M665S
Clevo M66JE
MSI M670
Acer M670
MSI M673
MSI M675
MSI M677
FUJITSU M6800 Series
packard bell M7 305
packard bell M7 Series
TOSHIBA M7-116
TOSHIBA M7-GH1
TOSHIBA M70
dell M70
SAMSUNG M70
dell M70 (Tokyo)
TOSHIBA M70-00K007
TOSHIBA M70-01700E
TOSHIBA M70-122
TOSHIBA M70-129
TOSHIBA M70-131
TOSHIBA M70-141
TOSHIBA M70-144
TOSHIBA M70-147
TOSHIBA M70-148
TOSHIBA M70-151
TOSHIBA M70-152
TOSHIBA M70-155
TOSHIBA M70-157
TOSHIBA M70-159
TOSHIBA M70-160
TOSHIBA M70-163
TOSHIBA M70-164
TOSHIBA M70-165
TOSHIBA M70-166
TOSHIBA M70-167
TOSHIBA M70-168
TOSHIBA M70-169
TOSHIBA M70-170
TOSHIBA M70-173
TOSHIBA M70-175
TOSHIBA M70-181
TOSHIBA M70-183
TOSHIBA M70-186
TOSHIBA M70-187
TOSHIBA M70-189
TOSHIBA M70-190
TOSHIBA M70-191
TOSHIBA M70-192
TOSHIBA M70-193
TOSHIBA M70-194
TOSHIBA M70-196
TOSHIBA M70-200
TOSHIBA M70-204
TOSHIBA M70-207
TOSHIBA M70-208
TOSHIBA M70-211
TOSHIBA M70-212
TOSHIBA M70-215
TOSHIBA M70-217
TOSHIBA M70-225
TOSHIBA M70-226
TOSHIBA M70-231
TOSHIBA M70-233
TOSHIBA M70-236
TOSHIBA M70-238
TOSHIBA M70-239
TOSHIBA M70-244
TOSHIBA M70-252
TOSHIBA M70-258
TOSHIBA M70-264
TOSHIBA M70-267
TOSHIBA M70-289
TOSHIBA M70-308
TOSHIBA M70-309
TOSHIBA M70-324
TOSHIBA M70-340
TOSHIBA M70-343
TOSHIBA M70-347
TOSHIBA M70-348
TOSHIBA M70-350
TOSHIBA M70-354
TOSHIBA M70-356
TOSHIBA M70-360
TOSHIBA M70-376
TOSHIBA M70-394
TOSHIBA M70-395
TOSHIBA M70-396
TOSHIBA M70-CL1
TOSHIBA M70-CL3
TOSHIBA M70-DL3
TOSHIBA M70-DL4
TOSHIBA M70-FE5
TOSHIBA M70-P540
TOSHIBA M70-P543
TOSHIBA M70-P545
TOSHIBA M70-P546
TOSHIBA M70-SR2
TOSHIBA M70-SR3
TOSHIBA M70-SR6
FUJITSU M7300 Series
FUJITSU M7400 Series
FUJITSU M7405 Series
FUJITSU M7424 Series
FUJITSU M7425 Series
FUJITSU M7440 / 7440G
FUJITSU M7800 Series
ASUS M7A
ASUS m7v
Acer M8
Infocus M8
TOSHIBA M8
ASUS M8000 Series
FUJITSU M8300 Series
FUJITSU M8800 Series
Ask M9
TOSHIBA M9
ASUS M9 Series
dell M90 (Suva)
ASUS M9A
ASUS M9F
ASUS m9j
ASUS M9V
MEDION MAM2010
packard bell MATE 800
Tsunami MCL50
Tsunami MCL56
MEDION MD2592
MEDION MD2679 / FID 2030
MEDION MD2727
MEDION MD2804
Nec MD2950NA
MEDION MD40090
MEDION MD40100 / WID 2000
MEDION MD40179
MEDION MD40200 / RAM2000
MEDION MD40400
MEDION MD40700 / RAM2000
MEDION MD40729
MEDION MD40774 / MID2020
MEDION MD40775 / MID2020
MEDION MD40780 / MID2020
MEDION MD40812
MEDION MD40836
MEDION MD40854
MEDION MD40993 / WAD 2000
MEDION MD41054 / MID2020
MEDION MD41063 / MID2020
MEDION MD41100
MEDION MD41114
MEDION MD41131 / MID2020
MEDION MD41161
MEDION MD41179 / MAM2020
MEDION MD41200 / FID2130
MEDION MD41300 / WID2010
MEDION MD41325
MEDION MD41700 / WID2020
MEDION MD42200 / WIM2030
MEDION MD42262 / MID2020
MEDION MD42413
MEDION MD42414
MEDION MD42416
MEDION MD42462
MEDION MD42513
MEDION MD42585 / MIM2040
MEDION MD42703
MEDION MD42811
MEDION MD5029 / MAM3000
MEDION MD5050 / MID2000
MEDION MD5058
MEDION MD5061
MEDION MD5061 / FID2020
MEDION MD51054 / MID2020
MEDION MD5214
MEDION MD5214 / FID2000
MEDION MD5218
MEDION MD5218 / FID2020
MEDION MD5222
MEDION MD5222 / A3xx
MEDION MD5223
MEDION MD5223 / FID2020
MEDION MD5225
MEDION MD5225 / FID2000
MEDION MD5389
MEDION MD5389 / FID2000
MEDION MD5396 / QAM3000
MEDION MD5400 / FID2010
MEDION MD5498
MEDION MD5498 / FID2020
MEDION MD5499
MEDION MD5499 / FID2000
MEDION MD5943
MEDION MD5943 / FID2010
MEDION MD5944
MEDION MD5944 / FID2010
MEDION MD5945
MEDION MD5945 / FID2010
MEDION MD5946
MEDION MD5946 / FID2010
MEDION MD5950 / FID2010
MEDION MD5988
MEDION MD6001 / QAM3000
MEDION MD6100
MEDION MD6100 / FID 2040
MEDION MD6179 / WIM 2000
MEDION MD6181
MEDION MD6200
MEDION MD6269
MEDION MD6442
MEDION MD7321
MEDION MD7438
MEDION MD7483
MEDION MD9303
MEDION MD9326
MEDION MD9373
MEDION MD9467
MEDION MD95049
MEDION MD95074
MEDION MD95078
MEDION MD95131
MEDION MD95132
MEDION MD95135 / MIM2050
MEDION MD95209
MEDION MD95298
MEDION MD95300
MEDION MD95300 / MIM2030MP
MEDION MD95322
MEDION MD95323
MEDION MD95325
MEDION MD9535
MEDION MD95353
MEDION MD95391
MEDION MD95400
MEDION MD95408
MEDION MD95448
MEDION MD95500
MEDION MD95550SF
MEDION MD9580-A
MEDION MD9580-F
MEDION MD95800
MEDION MD9588 / A3xx
MEDION MD9620 / A3xx
MEDION MD9621
MEDION MD9621 / A3xx
MEDION MD9625
MEDION MD9625 / A3xx
MEDION MD9627 / A3xx
MEDION MD9628
MEDION MD9628 / A3xx
MEDION MD9630
MEDION MD9630 / A3xx
MEDION MD9631
MEDION MD9631 / A3xx
MEDION MD9639
MEDION MD9639 / A3xx
MEDION MD96500
MEDION MD9655
MEDION MD9655 / A3xx
MEDION MD9687
MEDION MD9687 / A3xx
MEDION MD9689
MEDION MD9694
MEDION MD9695
MEDION MD9697
MEDION MD9698
MEDION MD9699
MEDION MD9699 / FID3010
MEDION MD9703
MEDION MD9703-A / FID3010
MEDION MD9719
MEDION MD9719 / A3xx
MEDION MD9730
MEDION MD97500
MEDION