Module transmetteur - DEM-210 Transceiveur monomode

Article Disponible
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.acheteca.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-12038" dans notre moteur de recherche
198,03 €
Au lieu de 236,06 € **
Soit une économie de 16 %
( dont 0,01 ¤ d'éco-part )
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Module transmetteur - DEM-210  Transceiveur monomode
D-LINK
Réf : DEM-210
Les émetteurs-récepteurs SFP DEM-210 de D-Link offrent une solution haute performance pour les applications de communication de données optiques en série.
Conforme Small Form Factor Pluggable (SFP) Multi-Source Agreement (MSA)
Standard IEEE 802.3u 100BASE-FX
Fibre monomode 15 km
Hot-Swappable
Certifié FDA, CDRH, TUV Laser Eye Safety

Marque : D-LINK
Catégorie : Computing
Références de l'article : 25862 / DEM-210
Poids : 0.09 kg
Code EAN : 7900692981102
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : switch | Module transmetteur - DEM-210 Transceiveur monomode | D-link disponible à la vente | Computing, Réseau, Câble et accessoire | | Référence disponible : DEM-210 | D-LINK DEM-210 | Code : 001 | Caractéristique(s) : 20085

Achat Module transmetteur - DEM-210 Transceiveur monomode, vente en ligne de D-link rayon Réseau
Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h 03 52 74 10 63

Découvrez vite comment passer votre

Première commande Sécurisée

Achetez au meilleur prix :

Avec Acheteca.com vous accédez à une sélection de produits parmi un grand nombre de Marques au meilleur prix.

Trouvez LE produit :

Avec Acheteca.com , vous bénéficiez de conseils professionnels et d'un suivi personnalisé sur un numéro non surtaxé.

Achetez en Toute confiance :

Avec Acheteca.com , vous avez la garantie d'un paiement 100% sécurisé assuré par le Crédit Agricole.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 20/07/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 1195 produits disponible à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
Chèque
Virement