Module transmetteur - DEM-210 Transceiveur monomode

Module transmetteur - DEM-210  Transceiveur monomode
Module transmetteur - DEM-210  Transceiveur monomode
Réf : DEM-210
180,15
236,06 **
Soit une économie de 23 %
( dont 0,02 ¤ d'éco-part )
Non Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 63 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Les émetteurs-récepteurs SFP DEM-210 de D-Link offrent une solution haute performance pour les applications de communication de données optiques en série.
  • Caractéristiques
    Conforme Small Form Factor Pluggable (SFP) Multi-Source Agreement (MSA)
    Standard IEEE 802.3u 100BASE-FX
    Fibre monomode 15 km
    Hot-Swappable
    Certifié FDA, CDRH, TUV Laser Eye Safety

    Marque : D-LINK
    Catégorie :
    Références de l'article : 25862 / DEM-210
    Poids : 1 kg
    Code EAN : 7900692981102
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : switch | Module transmetteur - DEM-210 Transceiveur monomode | | Référence disponible : DEM-210 | D-LINK DEM-210 | Code : 001 | Caractéristique(s) : - 20085